Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина 30+ без квартиры и машины

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ущербен? Что ему светит? К РСП в примаки? Гордое одиночество до скончания века?

Оладух в ЖЖ советует искать богатую тетку с квартирой в центре Москвы.

Мужчины - ваше мнение?
AlexRM, 41
Россия, Москва
AlexRM
Репутация: 1
В отпуске
Любопытный,

простите? Если честно, я себя доминантным не считаю.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
30 минут назад
AlexRM, вы меня не поняли :)
но объяснять я почему то не хочу :))
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
И что что нет квартиры. Ну купишь потом. Лучше в 17 году конечно. Они сейчас дешевеют. У подрядчика берите. А на счет того что кто то там не предприниматель. Да это все фигня. Любой может стать предпринимателем. Главное захотеть. Только вот не хочется им всем больно то быть. На это надо время и явно больше чем 8 часов в сутки. По большому счету счастье дает твое любимое дело. Ну получаешь если ты с него прибыль - хорошо. Не получаешь если, то еще лучше. Общее дело нужно, товарищи
AlexRM, 41
Россия, Москва
AlexRM
Репутация: 1
В отпуске
Любопытный:
вы меня не поняли :)
но объяснять я почему то не хочу :))

Дело ваше. А было бы любопытно. Хотя бы в личке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 22:59)

Модератор
Aertus:
Помню одного высокопримативного пацана, ему было 15 лет, он лег в больницу и там говорил, что сирота, жить негде (не знаюб, правда или нет). Ему там разрешили жить сколько хочет, кормили-поили и он всех медсестер трахал. Сам лежал с ним в одной палате, при мне пришла медсестра и легла к нему в постель и я смотрел эту порнуху. И в сестринской он ночи проводил, а днем сидел с ними на посту, они хихикали. И еще ему практиканток водили.

Честно говоря, верится с трудом.
Модератор
Aertus:
Сорри, извините, примак - это кто?

Это мужчина, проживающий в квартире (доме) жены и не имеющий в собственности своей жилплощади.
Россия, Москва
Davidnal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru/zashhita-intellektualnoj-sobstvennosti>защита интеллектуальной собственности в рф</a>

~Ju~

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты