Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина 30+ без квартиры и машины

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ущербен? Что ему светит? К РСП в примаки? Гордое одиночество до скончания века?

Оладух в ЖЖ советует искать богатую тетку с квартирой в центре Москвы.

Мужчины - ваше мнение?
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
ziro:
Тогда все получитЬся.

Ну хотя бы спортом займись что ли

Сам для начала русским языком займись что ли.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Бабам деньги нужны, очень нужны. Бабам сильно нужны деньги. Но одних больших денег им - МАЛО!
Там еще куча требований.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Aertus, А знаете. вы правы. И внушения мамы точно такие же, как и у меня были. И говорит она про девушек ровно теми же словами, как вы описали - типа, вот пока она молодая, глупая, а вот повзрослеет и начнет искать хороших мальчиков для семьи (а пока скачет по хуям каких-то гопников, от одного из которых и залетит и станет РСП) Я так понимаю, что противоречивость - это основная составляющая женской натуры. Что-то вроде "он должен хорошо зарабатывать и дарить дорогие подарки, возить по развлечениям, водить вокруг меня хороводы, холить и лелеять, баловать, но я буду к нему относиться как к лошку-спонсору, которого можно подоить, буду его даже презирать за его слабость передо мной, потому что мой инстинкт первобытной обезьяны его не признаёт качественным самцом, зато я с радостью о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 06:58)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Серый Волк,

Классно написано +1 добавлю из личного опыта
познакомился в клубе с ОЖП, разболтались ,если вкратце РСПшечка,где муж не спрашивал, потанцевали, погода классная, думаю пойду прогуляюсь , предложил погулять, пошла. Много чего расказывала интересного smile

smile , ну и к чему веду, идет говорит, "вот иногда просто хочется дать и все мужчине, без ухаживаний, без каких то подарков, просто пробивает говорит инстинкт как то и все" т.е. вс евышеописанное правда joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

ok я вот не добиваюсь и не бегаю а все равно дро.... joke
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
timondr:
В глазах людей, я нищеброд.

вы неодиноки.вкалывая семь дней в неделю все равно не догнать поезд гламура,на жизнь бы хватило!матрица программирует на сверх потребление.экономный мужчина в ипотеке воспринимаеться современными ОЖП как Гобсек!на себе проверил.ты все делаешь верно- товарищ!свой угол--основа современного бытия.жить с моей матерью ,это тоже было что то с чем то.....у нее была цель занять меня делами.любыми.по принципы как в армии,мне не нужно чтоб вы служили--мне нужно чтоб вы зае.....сь.до сих пор помню как она три часа третировала меня рассуждая какой цвет обоев необходим в коридоре.....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
yozefff,

читал мысли далай-ламы.вещи были созданы чтобы ими пользовались.а люди чтобы их любили.весь бардак в мире из-за того что все наоборот joke
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
мы сами виноваты что все наоборот. что имеем, то и имеем!
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
komrad77:
я вот не добиваюсь и не бегаю а все равно дро....

Можно подумать, кто-то этим не занимается

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

smile как по мне лучше чем унижаться и бегать.вот недавно прямо одна такая так и хочет меня зафрендзонить.как дела что интересного?говорю прямо-когда секс?я не могу я занята потом сообщу.кормит завтраками.та лучше по...у чем за всякими уе...ми еще бегать.афуили совсем они
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Grenader1,

лучше китайским
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
komrad77,

А без секса ни как? Дружище, лучше спортом займись. После работы в течении часа бег трусцой. Турничек и брусья, пресс. Заниматься сексом с потреблядью мне вот лично противно. Душа опустошается от этого.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ziro,

для спорта я уже не тот.ну а иногда сексом тоже надо заниматься joke
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
komrad77,

Нет плохого возраста для спорта. Нет. Для начала начни ходить по часу в день быстрым шагом. С каждым месяцем ускоряй темп. И начнешь бегать потом. Вот увидишь. Как говорил Виктор Цой "Я скажу одно лишь слово - верь"

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ziro,

цоя уважаю.я до 35 почти регулярно ходил на турник.много не достиг-чисто для себя.но всегда была проблема с спиной а пару лет назад еще и суставы присоединились.всему свое время joke
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
komrad77:
цоя уважаю.я до 35 почти регулярно ходил на турник.много не достиг-чисто для себя.но всегда была проблема с спиной а пару лет назад еще и суставы присоединились.всему свое время

Тогда бег для вас - идеальный вариант. Главное - нагрузку увеличивать очень медленно. Сначала ходить пешком, потом перемежать бег и ходьбу, потом медленно бегать, потом быстрее. Это укрепит сердечно-сосудистую систему, нервы и обеспечит усиленный приток крови ко всем органам, который способствует выздоровлению больных органов и интенсивному выведению из организма шлаков и токсинов. Если неподалеку есть стадион со специальным покрытием для бега - идеально. Если нет - покупаете хорошие кроссовки с сильным амортизатором (типа серии Nike Air или любые другие беговые серии производителей Asics, Adidas и пр.), спортивные шмотки и бегаете где есть возможность. Я раньше лет 10 занимался в тренажерном зале, мышцы качал. Потом мне это надоело, и последние 6 лет я бегаю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

про кроссовки для безработного вы загнули)бег вроде при заболеваниях позвоночника(остеохондрох грыжа)противопоказан.больше плавание.у меня есть альтернатива бегу-велик.и вообще напарника бы joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады, даже найдя богатую тетку и живя у нее димотивирует мужчину. Истинная мотивация когда тебя задолбала чья то помощь, тебе надоело клянчить, у Банков в том числе, постоянная нехватка бабла. Пробовать своего достигнуть, заработать, отложить, вложить, приумножить, вот за это инстинкты будут вас награждать, больше чем за секс, спорт и прочее. Будешь кайф ловить каждый день от того, что Ты ресурсный бабуин). Вложить даже в пресловутый банк под % свои средства, каждый месяц тебе будет капать. Да это копейки, но твои ресурсы, сами тебе же приносят уже что то, т.е., работают на тебя. Заработать, приумножить, сохранить свои ресурсы (деньги), это основная цель. Все остальное это хобби и второстепенно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 10:06)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
не так с деньгами хорошо,как без них плохо smile

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ASD:
Мужчины - ваше мнение?

Все зависит от того, как ты сам к себе относишься. Если комплексуешь, по какому-нибудь обстоятельству, значит неуверенный в себе, а неуверенные в себе люди излучают слабость духа.
Мужчина воин, изобретатель созидатель. Поставь цель: квартира, машина или иное важное для тебя, и разрабатывай комбинации и варианты решения вопроса.
Саморазвивайся, этим можно заниматься хоть всю жизнь, горизонты безграничны.
Я после армии мечтал о машине, пошел работать в автосервис,через год открыл свою мастерскую по покраске авто, и в течении последующих 5-ти лет поменял четыре автомобиля. Далее развивал торговый бизнес.
Вот уже почти год делаю шаги в строительном деле, так как, после развода остался без жил площади.
Удачи, все в наших руках.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 февраля 2017 в 12:59)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
komrad77:
про кроссовки для безработного вы загнули)бег вроде при заболеваниях позвоночника(остеохондрох грыжа)противопоказан.больше плавание.у меня есть альтернатива бегу-велик.и вообще напарника бы

Ну если есть возможность - конечно лучше плавайте. У нас в городе просто бассейн далеко не в каждом районе города и абонемент туда стОит немало. А бег - самый демократичный по цене вид спорта.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

Серый Волк,

да помню как меня когда-то бывший друг детства к бегу по песку приучал.но 20 лет и 40 -две большие разницы
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romantik,
Дружище, без обид, все эти мантры я уже наизусть знаю... Поставь цель, добивайся, прокачивайся и постигнешь дзэн.
Повторюсь в сотый раз: не все в этой жизни зависит только от нашего желания и стремления.
Каждый человек индивидуален. Каждый имеет свой потолок. А иначе бы все вокруг были бизнесменами, владельцами фабрик, заводов, газет и пароходов.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, А если представить, что нет ни потолка, ни каких то ограничений. Сначала сложно, и сильное сопротивление. Затем легче, проще, яснее.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
Ну вот например у меня напрочь отсутствует т.н. предпринимательская жилка. Я хороший исполнитель, неплохой организатор, способности к руководству людьми тоже есть. Но заниматься бизнесом - не мое совершенно. Это я к тому, что одним дано, а другим нет, как не представляй и не пыжься.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты