Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Про ОМЖ
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Cler
Зовет. Но понимает, что это невозможно.
Если он не ваш дядя и не ваш папа, то чего невозможного то? Даже если вы мужчина, все равно возможно.
Зеленая пересмешка
Штамп в паспорте сам по себе не делает семью полноценной.
Без штампа это впринципе не семья полноценная, вот такая я махровая тетка :p
А Вам будет сложно.
Мне? Нет. Я в свой дом больше никого приводить не буду. А отношения я каждые строю с нуля. И да, я не люблю чужих детей, поэтому мужчин с детьми для меня в принципе не существует.
А семья, где есть неродные дети, гемор в кубе.
Что значит не родные? Мне сын очень даже родной :D и мужчину, которого я мужем в следующий раз назову в ЗАГСе при свидетелях я подберу именно такого, который будет считать моего сына не гемором а лучшей частью меня :D

Даже если вы мужчина, все равно возможно.
Не, в РФ геев же вроде пока не женят :BzZz:
Архивариус
Ответ на сообщение Cler от 1 авг 2018, 23:28
ЦИТАТА ( Cler )
то чего невозможного то?
Чтобы объяснить, придется новую тему открывать. :D
Cler
Не, в РФ геев же вроде пока не женят
так можно и не в России.

Чтобы объяснить, придется новую тему открывать.
думаю, создадите. Если вас это волнует, то вы проболтаетесь)
Зеленая пересмешка
Чтобы объяснить, придется новую тему открывать.
да чо уж мелочиться, открывайте :D
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 1 авг 2018, 23:35
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
И да, я не люблю чужих детей, поэтому мужчин с детьми для меня в принципе не существует.


ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
мужчину, которого я мужем в следующий раз назову в ЗАГСе при свидетелях я подберу именно такого, который будет считать моего сына не гемором а лучшей частью меня

Какие-то у Вас двойные стандарты. Вам чужие дети не нужны, но своего хотите кому-то навязать. :???:
Зеленая пересмешка
Вам чужие дети не нужны, но своего хотите кому-то навязать.
Я никомук ничего не навязываю а вполне конкретно озвучиваю свою позицию глубоко заранее. Мой последний МЧ так и считает, что все, что было во мне хорошего забрал мой сын, а я осталась мелкой врединой и ехидной :D
Архивариус
Зеленая пересмешка, то-есть мужчина должен принимать вашего ребенка, а Вы ребенка мужчины нет. Это справедливо?
Зеленая пересмешка
Это справедливо?
Конечно, потому что с человеком с ребенком у меня нет и не будет никаких отношений. Я ж никого годами мучится не застваляю, для меня мир мужчин огромен и всегда найдется посвободнее и не обремененный лишними обязательствами :D И мужчина который не принимает моего ребенка на одной территории со мной жить не будет. Ибо нафига мне такое счастье как петушиные бои и дележка моего внимания :???:
Архивариус
Зеленая пересмешка, ну хорошо, зачем мужчине женщна обремененная лишними обязательствами? Всегда ведь можно посвободнее найти.
Cler
ну хорошо, зачем мужчине женщна обремененная лишними обязательствами? Всегда ведь можно посвободнее найти.
:D это смотря какая женщина :D :cool:
Зеленая пересмешка
Всегда ведь можно посвободнее найти.
Так я ж никого не привораживаю и к себе не привязываю, сами липнут ничсастные. Видимо мои тараканы их притягивают своей распутностью :D
Irana
ну хорошо, зачем мужчине женщна обремененная лишними обязательствами?
Вот та самая любовь.
Архивариус
Ответ на сообщение Cler от 1 авг 2018, 23:52
ЦИТАТА ( Cler )
это смотря какая женщина
ну так и мужчину с ребенком можно полюбить. :???:
Cler
Архивариус, можно. Но тогда любят и мужчину, и ребенка, и восхищаются тараканами, и не думают всякую хрень. Ну, мне так кажется.
Зеленая пересмешка
ну так и мужчину с ребенком можно полюбить.
Я в любовь с первого секса не верю. Мне чтобы человека полюбить нужно провести сним приличное количество времени. А если изначально будут раздражающие факторы, то любви с моей стороны не будет :???: А уж на конфетно-букетном периоде я так и представляю наши свидания. Ой, мой сейчас у БМ на пару дней, приезжай. Не не могу у нас грипп. Или еще: сегодня к тебе? не, сегодня мое сокровище дома, и у тебя дома, а пойдем в гостиницу на часок?
Архивариус
Зеленая пересмешка, те которые, как Вы говорите, липнут, им нужны Вы и Ваш ребенок или только доступ к телу, а ребенок раздражающий фактор? :D
Зеленая пересмешка
Зеленая пересмешка, те которые, как Вы говорите, липнут, им нужны Вы и Ваш ребенок или только доступ к телу, а ребенок раздражающий фактор?
Для которых мой ребенок - раздражающий фактор становятся для меня прозрачными как воздух, я их не замечаю. :D Мой нынешний МЧ очень боялся моего ребенка, боялся, что он ему не понравится или он что-то не так скажет. А сейчас он прямо говорит о том, что все что есть во мне хорошее в микродозах аккумулировано в моем ребенке и спокойно наслаждается их редкими встречами. А редкими т.к. я пока замуж не хочу, хочу конфетно-букетного тщеславия :p
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 2 авг 2018, 00:08
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
Для которых мой ребенок - раздражающий фактор
Естественно напрямую об этом не скажут. Что на самом деле думают, вы не можете знать.

ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
А сейчас он прямо говорит

Присесть на уши это можно, да. :???:
PurPur
умные выходят замуж. Дураки женятся.
ЦИТАТА ( Cler @ 1 авг 2018, 23:07 )
Архивариус, а вы замуж хотите? Если бы хотела, то уже от этого мужичка давно свалила бы, с ним ей явно ничего не светит
Видимо, не очень умная.
Зовет. Но понимает, что это невозможно.
Прямо с языка сняли.
Вы таки родственники


Если он не ваш дядя и не ваш папа, то чего невозможного то? Даже если вы мужчина, все равно возможно.
Может быть, он брат?

Новая тема: однополые браки среди родственников. Плюсы и минусы.
Чтобы объяснить, придется новую тему открывать.
Пожалуйста! Впереди томный вечер.

зачем мужчине женщна обремененная лишними обязательствами? Всегда ведь можно посвободнее найти.
А зачем женщине мужчина, обременённый лишними обязательствами?
Зачем мужчине мужчина, обременённый лишними обязательствами?
Зачем женщине женщина, обременённая лишниму обязательствами? :bored:

ну так и мужчину с ребенком можно полюбить.
Вот вы, например.
Cler
У меня не складывается. Замуж звал, но это невозможно. Женат не был. Но дочь есть. Родственники мужа требуют от автора родить наследника (старая тема). Эмиграция. Вопросы про инцест в голове у женщины. Мужчина не родственник.
Два варианта у ребуса, пока.
Автор, муж хочет жениться на своей дочери???
Автор, он арабский шейх? (не знаю почему)

Может быть, он брат?
точно, как в загадке- сын моего отца, но не я :)
Архивариус
Cler, я правда не понимаю, что удивительного в том, что мужчина не был женат, но у него есть дети? :D
Зеленая пересмешка
Естественно напрямую об этом не скажут. Что на самом деле думают, вы не можете знать.
Глупости, не говорят прямо только те кому от меня что то нужно, а с меня и взять тонечего :D
Присесть на уши это можно, да.
А я никого не держу , сама ни к кому не вешаюсь и деньги чужие не считаю. И вот оч странно было бы, что нормальный адекватный мужик, без лишних заморочек и квартир на маму будет мне в уши мед лить, а сам мучится от общения с моим ребенком :D
Автор, он арабский шейх? (не знаю почему)
точно, там же что то про голубую кровь еще проскакивало

я правда не понимаю, что удивительного в том, что мужчина не был женат, но у него есть дети?
это как раз таки не удивительно, мне интересно где ж они таких.... девушек в рот им смотрящих находят, которые с ним живут, детей ему рожают-растят, а он даже и не посматривает в сторону брака(тема имиграции не раскрыта и оч притянута за уши как вариант не жениться), при это м мужичок продуман, кошелек свой держит от своих сожительниц подальше, да так, что одна без штанов и без работы на улице оказалась, а вторая за свой счет ребенка чужого катает, по кафе водит :cool:
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 2 авг 2018, 00:30
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
при это м мужичок продуман
А это плохо? :D
Зеленая пересмешка
А это плохо?
А что хорошего то? Я сама прагматик до мозга костей, но вот хочу бабочек в животе, доверия и надежное плечо, а мужик который заранее все тылы свои продумывает, да еще и меня пользует.... Ну я как то себя все ж таки люблю, ценю и уважаю, чтобы об меня вот так ноги вытирали :???:
PurPur
Замуж звал, но это невозможно.
Аффтар не хочет терять свободу.
И из разных социальный слоёв.
Родители мужа и его семья - из голубых кровей, имели крепостных. Революция у них всё забрала. Раскулачила.
Автор - из, видимо, пролетарских слоёв, но поскольку имеется такой высокопоставленный муж, хочет вернуть его богатства и крепостное право.
Тут возникает когнитивный диссонанс, потому как при крепостном праве авторе отбудет в черту оседлости.
Да-да, автор ведёт род от самого Моисея.
Не выдумываю, это из прошлых тем.
Женат не был.
Гражданский был брак, неоформленный.
Родственники мужа требуют от автора родить наследника (старая тема).
Выяснилось, что автору это кажется.
Эмиграция.
Видимо, хотят влезть в монаршее семейство. Они ведь родственники Романовых и прочих князей, владевших угодьями.
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 2 авг 2018, 00:52
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
а мужик который заранее все тылы свои продумывает
Неужели лучше мужчина без тылов?

Ну так все себы любят, ценят и уважают. А потому заботятся о сохранности своего имущества.

PurPur, я вовсе не из пролетарских слоев. :D


Ответ на сообщение Cler от 2 авг 2018, 00:23
ЦИТАТА ( Cler )
Автор, муж хочет жениться на своей дочери???
У дочери уже есть жених. :D
Зеленая пересмешка
Неужели лучше мужчина без тылов?
Пффф, мне зачем его тылы? Я взамуж выхожу с огоньком и задоринкой в надежде помереть не скоро и в одной кровати. Так что я тыл своего мужчины и его поддержка и опора :D
А потому заботятся о сохранности своего имущества.
Вы тоже квартиры пароходы и ценные бумаги на маму переписываете? Открою вам еще секрет, ежли в браке официальном вот прям все на маму/дядю/детей переписать, то жена при развое может претендовать на.... текущие счета и накопительные ибо это тоже совместно нажитое. и муж может претендовать на жинкино. Так что автор, ну нафиг не связывайтесь вы с формальностями. Тогда точно останетесь при своем :dance:
Cler
У дочери уже есть жених
господи... странные, придуманные игры...
Зеленая пересмешка
У дочери уже есть жених.
эээ, у нее ж еще месячные не начались :fingal:
Архивариус
Можно подумать, в 11 лет никто понравится не может. :D
Зеленая пересмешка
Можно подумать, в 11 лет никто понравится не может.
ааа, ну так я папиному генералу в 3 года предлагала меня второй женой взять, а он старый дурак отказался :D
PurPur
У дочери уже есть жених.
Так вы ещё и детской проституцией занимаетесь?

в 11 лет никто понравится не может.
Так это вам 11 лет! Пишете неграмотно, сбиваетесь.
Мягкий знак!!!!!!
СамаПоСебе*
тема развивается все веселее :D но до девушки, которая с упоением на Родиме рассказывала, как она после кесарева родила дома близнецов-ещё далеко. Там в итоге оказалось, что девушка вообще никого никогда не рожала :D :D
Зеленая пересмешка
Там в итоге оказалось, что девушка вообще никого никогда не рожала
до сих пор с умилением вспоминаю девушку из комы :D
Snusmumrikk
Не будучи в официальном браке мужчина отсудил дочь у сожительницы - понятно, откуда вопрос о том, почему так сложно отцу оставить детей себе :D Брака не было - развода не было, естественно, что у суда могли возникнуть сомнения насчёт того, чтобы отдать ребёнка отцу.
СамаПоСебе*
Snusmumrikk, как то не верится, что это вообще возможно.
Архивариус
Немного о БД
https://www.youtube.com/watch?v=CvyxmD9r4A0
Daaro
Автор-подкиньте дровишек-то. Тема затухает. :popcorn:
olganik11
Ответ на сообщение Архивариус от 2 авг 2018, 20:55 В первом случае, даже не имея юридического образования, можно было предположить, что заключение такого договора может считаться спорным, по принципу «закон обратной силы не имеет» и проконсультироваться дополнительно со своим юристом. В конце концов вписать в договор отказ мужа от этой квартиры.

Во всех странах при разных судебных системах побеждает более сильный адвокат. А вот незнакомого адвоката лучше не брать, поскольку в судах «договорняков» больше, чем в футболе. Подрастёте - узнаете, хотя лучше не узнавать.

Ну, а второй случай продемонстрировал состоятельность правильно составленного брачного договора.
Eugine
Может быть, он брат?

Тогда понятно, почему автор не против оформления имущества на маму ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.