Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3128 дней назад
Мураш, Не писался отцом, договаривался и общался с биологической матерью без свидетелей, трахал ее у себя дома. То, есть если ей втемяшилось бы подавать на алики, она, во первых, замучилась...
3128 дней назад
BurbuXA, Бред все эти бактеры. Это нормальноя микрафлора.. Вам галаву дурят как школьникам
3128 дней назад
SERG, Реально, надо сначала только тест сделать на хеликобактер, если причина гастрита именно из-за него, то курс новобисмола поможет, в нем висмут, который и убивает этот хелик. Только...
3128 дней назад
Мураш,это сколько же киндеров родить надо, чтобы переплюнуть плодящийся быдляк! Тем более в матриархальной системе. Задача нереальная, хоть и заманчивая
3128 дней назад
Мемуары Омеги, А где Вы расказывал про то как обезапашивался? Можно ссылку либо тут раскажите.
3128 дней назад
Энди Раздолбаев, Это было до МД, я же сам тоже учусь в процессе. Стоило, еще как стоило. Обезопасился я максимально.
3128 дней назад
Энди Раздолбаев, Песьня не песьня всё равно. Жизнь это жизнь, но это не значит, что нужно прогибаться под всё дерьмо что навязывают и не сопротивляться? Ну и что сьделаешь ты к...
3128 дней назад
Мемуары Омеги,может, тогда не стоило с ребенком заморачиваться? Уж кому, как не вам знать все расклады.
3128 дней назад
Мураш,это только в песне так красиво звучит. Жизнь не песня
3128 дней назад
Энди Раздолбаев, Не стоит прогибаться под изменчивый мир (С) ☺
3128 дней назад
Энди Раздолбаев, Не просто "тяжесть", а гора Эверест со всем Гималайским нагорьем... А как подумаешь, что у нас 80% мужчин так-же живут, а еще и алики платят, вообще фигово становится...
3128 дней назад
Мураш,а что остается делать, если мир устроен через жопу? Не он же в этом виноват
3128 дней назад
Энди Раздолбаев, и Lenya,! Я не спорю по сути вопроса - это дело личное, каждый решает сам по личной сумме плюсов и минусов! Но мысля, которую я хочу донести - и сам человек, и его жизнь...
3128 дней назад
Да быть в этом мире и не оставить генов своих как то дерьмовенько ☺
3128 дней назад
Мемуары Омеги,но тяжесть-то на душе наверняка есть. А тут человек ясно решил - детей не хочу и детей не будет, Рубикон перейден и гуляй душа! Конечно, перед такой операцией надо решить: или-...
3128 дней назад
Lenya, Я в 40 лет захотел, придумал максимально безопасную схему, долго искал и нашел бабу, в 44 родился ребенок. Правда, ничем хорошим это не кончилось, баба, естественно, обманула, видеться ...
3128 дней назад
Мемуары Омеги, Уже ничего. Это безоткатно, как собственно, и вся жизнь. Но представить себе такого не могу. Всю жизнь до 33 лет не хотел, не возникло даже намека на сомнение и потом...
3128 дней назад
Мемуары Омеги, а дальше получается так, что нерешаемые проблемы вроде аликов исчезают. Дальнейшее от него самого зависит
3128 дней назад
Мемуары Омеги, А чем манипулировать? Алименты в случае чего это несгораемая сумма, а здесь вынос мозга будет определяться тем, на сколько я сам стану его терпеть. Никаких несгораемых...
3128 дней назад
Lenya, А если сложится такая ситуация, что захотите детей, что делать будете?
3128 дней назад
Энди Раздолбаев, это понятно, но ТС позиционирует вазектомию как универсальное решение вообще всех проблем!
3128 дней назад
Мемуары Омеги, такую бабу по крайней мере можно смело послать на хрен: у нее не будет в руках такого мощного средства шантажа, как дети. Главное, имущество сберечь
3128 дней назад
insurgentus, Делал я ее в 2010 г. в Дельтаклиник. Это было метро Чкаловская, но недавно шел там, и вроде самой клиники не заметил. Может съехали. Но в Интернете они есть. Все вмес...
3128 дней назад
Lenya, А что, вазектомия помешает бабе выносить мозг и сосать бабло???!!!
3128 дней назад
Lenya,ну еще бы они что-то другое сказали... Поверьте мне как практикующему хирургу - они играли на грани фола и рисковали вами. Видимо, крыша хорошая. Но раз хорошо все кончилось, то и ...