Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3128 дней назад
Плюсы и минусы вазектомии - вопрос спорный и открытый... Тут в комментах прозвучала мысль, что трахаться можно будет без резинки - нельзя будет все равно! Сейчас более 20 инфекций передается половым п...
3128 дней назад
insurgentus, Думаю, что да. Но тут трудно сказать, улучшается ли потенция, или такое "улучшение" происходит из-за исчезновения страха и полного психологического комфорта. Факт - ка...
3128 дней назад
Энди Раздолбаев, Риск есть всегда. По жизни я не был склонен к плохому заживлению, аллергиям на лекарства и т.д. Но общий наркоз, операция...все это было впервой. Естессно, страшно б...
3128 дней назад
Весёлый Столетник, Ебут ишаков и курят коноплю до потери памяти.Свой колорит. И надо быть больным на всю голову, чтобы с этим вот породниться.
3128 дней назад
Brissen, Он эту тему прокачивал, там у них в городе такие же суки как здесь в основном стали. Поэтому он уперся только в кишлак. Сам он парень он не бедный. Я так понял что ему нужна ...
3128 дней назад
Маскулист, ему я так понял не нужны романтические отношения. Да и не стоит путать россиянскую спитую деревню с высоким процентом инцеста, и непьющую кишлачную религиозную атмосферу. Та...
3128 дней назад
А по мне так неплохой выход для матриархальной системы. Про рождаемость и прочие высокие материи пусть у государства голова болит.
3128 дней назад
Lenya, где делал,сколько стоит? как самочувствие и самоощущение после этого? тоже задумываюсь об этом,двое детей уже есть.
3128 дней назад
по слухам,исходящим от медиков,вазэктомия усиливает потенцию и ,самое главное,половое влечение,если делать в зрелом возрасте-общее улучшение состояния организмуса.
3128 дней назад
Константин, В 90-годы пришлось немного жить в деревне, причем совхоз-гигант, не глухомань какая. В семьях законченых алкашей по 5-6 детишек. Умственное развитие у них сами понимаете как...
3128 дней назад
Lenya, Господа глобализаторы весело ржут и потирают ручонки с такого дебилизма. Всё идёт по плану. Причём так себя наебать мог только низкопримативный. Зато мразь и подзаборная п...
3128 дней назад
Альфред Казанский, В принципе все так, но только на счёт жён немного не соглашусь. не всегда муж больше зарабатывает, соответственно деньгами он не платит. Но как не крути, он платит вр...
3128 дней назад
John-Doe, Согласен. И притом - прямота - это привилегия высокорангового.
3128 дней назад
nikola1995, Хорошо бы, ИМХО, спросить у них, что они понимают под термином "настоящий мужчина".
3128 дней назад
Berdlen, Перидуральный скорее всего. Что там автору давали ,я не знаю. Но в частной клинике при малотравматичной операции проводить общий наркоз... или им действительно наплевать на пац...
3128 дней назад
HardMan, Оба ваших случая - острые, они к хрони отношения не имеют, этиология разная. В этом случае применение антацидных оправдано.
3128 дней назад
Проверено на себе, самый надежный (и дешевый) способ защититься на данный момент от государственно-женского произвола - вазектомия, побочных действий, как-то местный наркоз (инъекция лидокаина), о...
3128 дней назад
Энди Раздолбаев, мне как минимум в двух случаях помогло: 1. острый гастрит - после применения больше ни одного рецидива (тьфу-тьфу-тьфу) 2. химический ожог при химическом отравле...
3128 дней назад
_Andrew_, А там большинство из Украины.
3128 дней назад
Знаю людей (семьи), много чего достигших. В свое время заставили подросших сыновей сдать биоматериал в банк спермы и сделать, кажется, вазэктомию. Короче, состояние (добытое) семьи, рода в безопасност...
3128 дней назад
Мураш, Предрасположенность генетически. ЯБЖ нет. BurbuXA, Разумеется, должно быть сочетание медикаментозной терапии и диеты.
3128 дней назад
Еште всё не парьтесь, язва это генетически.
3128 дней назад
Виталий3, Сам по себе гастрит по наследству не передается. Бывает наследственная предрасположенность. Альфред Казанский, прав.
3128 дней назад
Подождем мнение компетентного специалиста
3128 дней назад
А что гастрит наследственная болезнь?