Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3148 дней назад
skimen78, ну эт они прост пугают, но нам то нужно показывать свою меру понимания, по сути ща идет несколько паралельных процессов, прозревание толпы в целом и прозревания мужчин, но...
3148 дней назад
KilleX, Пойми , вот вроде решил - да , я крутой мен , всё , ухожу . Счетчик времени твоей свободы пошел . Как только ее чпокнул (созвонился , встретился) - счётчик обнулился , и опять к...
3148 дней назад
KilleX, А бог тоже ведь мужчина, не? Так что мужская солидарность и все такое. Будь он аленем он бы не стал наверно богом
3148 дней назад
Пиздастрадания начались, вот че я за человек
3148 дней назад
Дорогой друг, пожалуйста, составляйте план, прежде чем писать статью. И старайтесь чётче прорисовывать там логические связи. А то от вашего текста осталось ощущение каши. Для примера: И...
3148 дней назад
Энди Раздолбаев, Молодцы камрады из вагона метро ! Те, кто видел 14-летних "девочек" поймёт, что отличить их от 18-летних можно только по ксиве.
3148 дней назад
Поэтому женщин в армию не берут. ❋
3149 дней назад
Привет, специально зарегался, чтобы тебе написать. Я прошел через такое же. И айфон дарил и туфли дарил и в США на 2 месяца возил за 20 тысяч гринов, и на Гавайи за 10! И содержал ее, каждый месяц дав...
3149 дней назад
Тоже хороший японский фильм. "Вечный ноль" (2013) ❋
3149 дней назад
3149 дней назад
Tim, Детей он любит до ужаса. Их бросать не хочет. Ведь вообще может не увидеть. Я его супружницу немного знаю. На все 100 % не уверен, но полагаю, что такая может.
3149 дней назад
Уважаемые любители кино. Вчера посмотрел японскую комедию "Рюдзо и семеро бойцов" 2015 г.в. Очень,очень рекомендую ☺
3149 дней назад
Да)
3149 дней назад
Энди Раздолбаев, Вот-вот!!! Как это знакомо... Для меня этот путь уже пройден. Была та же ситуация 20 лет в браке, гулящая БЖ, двое детей. Я, пытающийся в бесконечных "самокопаниях"...
3149 дней назад
Их так мало, женщин-людей, но они еще есть-[ссылка]
3149 дней назад
Echo,, endry_djonzon Я там где-то в середине. Только я что-то себя не нахожу: удалили, видать. Или смотрел плохо: лень в этой помойке лазить
3149 дней назад
KilleX, вот видишь, от бабы ничего не скроешь, она сердцем чует. позор ты мужского рода.
3149 дней назад
Ненастоящий мужчина, она мне это тоже говорила.
3149 дней назад
KilleX, KilleX, конечно накажет, так не хорошо поступил с той, которая тебя ждет и любит. плохой ты человек, не мужчина, тем более не настоящий мужчина.
3149 дней назад
Я под таким ником дотку катал раньше)))) о ты с Кемерово, земляк))
3149 дней назад
Касатик, По нашим законом автоматом, если в браке, записывают + 1 год после развода. Исключение записи только в судебном порядке.
3149 дней назад
KilleX, Земляк, завязывай с подобными мыслями, ты накажешь сам себя, если не прекратишь так думать. Кстати, интересный у тебя ник, если разделить его на две части Kill EX, получа...
3149 дней назад
KilleX, Обязательно ☺
3149 дней назад
Бог меня накажет наверное, что она отервлась ко мне и поверила, а я обосрал ее и кинул, как шлюху
3149 дней назад
Энди Раздолбаев, А под каким ником ты там в комментах?