Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3147 дней назад
Brissen, И не какой-то, а очень даже хороший ибо людям в возрасте требуется еще и медицинская помощь, желательно качественная, что является очень не дешевым удовольствием.
3147 дней назад
Дмитрий, Я не понимаю о чём ты! Я о Тёме, а ты про Ерёму. Я справку этой гадины никак не достану, и даже не уверен в её существовании. Точно знаю, что на момент допроса такой справки не сущ...
3147 дней назад
Brissen, Brissen, только Россия.
3147 дней назад
Толик, Это да. Надо еще какой заработок иметь.
3147 дней назад
Толик, Вы правы и это 100% точно, только там будет ещё жёстче. И в России можно хорошо встретить старость. "Когда ж постранствуешь, воротишься домой, И дым Отечества нам сладок и п...
3147 дней назад
Brissen, Brissen, А вот здесь есть один тонкий и не простой момент. Ностальгия называется. Оно конечно приятно для тела и для жизни экзотика и прочее тепло с пенящимися о...
3147 дней назад
Brissen, Не, если вообще ничего не держит, то можно ломануться куда угодно, особенно заранее, пока силы и здоровье на адаптацию есть. По мне, так вся эта экзотика, типа Азии, Африк...
3147 дней назад
3147 дней назад
Толик, Тут как в одной песенке поется: - Куда вы едете?! Кому вы там нужны?! - А здесь кому?! - А я вам тоже не отвечу! Люди переезжают, и ничего - вреда не видно...
3147 дней назад
Была у меня преподавательница в институте, светлая ей память. Лекции у неё никто не прогуливал, потому что материал излагался понятно и интересно, с привязкой к нашей будущей работе. Работала до 70 л...
3147 дней назад
Brissen, Чет не уверен, что столь радикальная перемена места жительства и климата под старость пойдет на пользу. К тому же в этих далях будешь однозначно чужим и нафиг никому не нужн...
3147 дней назад
Толик, Ряд южноамериканских и африканских стран. Про Азию не знаю - не люблю азиаток.)
3147 дней назад
Brissen, Там - это где?
3147 дней назад
dego, Доброго дня. Никак не влияет, это все ваши внутренние комплексы. Если есть страх заговорить на улице, в кафе, в других общественных местах, то лучше начинать знакомиться ...
3147 дней назад
Кстати, вариант перебраться на юга - не так уж и плох: 1. В принципе, переводчики, копирайтеры, редакторы, программисты, веб-дизайнеры и т.д. могут и удаленно работать, независимо откуда. 2. Кли...
3147 дней назад
Весёлый Столетник, Питерский, Просьба прекратить неуважительное отношение друг к другу.
3147 дней назад
Весёлый Столетник, Куда собираетесь, если не секрет?
3147 дней назад
Толик, Российские города да и вообще города для здравой старости мне кажется не тема. Я уже в лёгкую"отшельничал" в деревне, здоровье резко поправлялось. Вот если бы в на земле, но...
3147 дней назад
Brissen, Что такое ИРЛ?
3147 дней назад
Справка о повреждениях "мрази"нужна, что бы знать откуда изымать мед. документы, по которым будет проведена экспертиза. Если видеозапись действительно информативна, значит ее нужно достать. Я не ...
3147 дней назад
Дмитрий, Живу от Москвы очень далеко, за далеко за пределами МКАДа. Да-да-да. За МКАДом тоже есть жизнь. С чего взял, что я живу в Москве? Ладно. Сервер видеонаблюдения находится в д...
3147 дней назад
У меня айкью 103 (средний), но я знаю несколько языков программирования, хорошо играю в шахматы, знаю современную американскую литературу практически на уровне профессора. Женщин умных не встречал, но...
3147 дней назад
Питерский, Питерский, Я вас милостиво извиняю. ☺ Это безусловно, ведь каждый заблуждается в меру своих заблуждений. Ваши заблуждения в жизни , интеллектуальные спосо...
3147 дней назад
NeAlpha, NeAlpha, Ну зачем же так мрачно. Можно и нужно дожить всю свою жизнь до остатка, испив её как сладкий или горький напиток до последней капли.Это же ваша чаша...
3147 дней назад
Весёлый Столетник, Извините, но боюсь что ваши знания о жизни и интеллектуальные способности не могут позволить вам что-либо мне предлагать. ☺