Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3053 дня назад
Маскулист, В вас похоже много страхов и фобий. Боитесь умереть с голоду без денег? А вы голод знаете с потерей функциональности организма, что такое? Думаю что нет. А уже боитесь...
3053 дня назад
Питерский, Увы вы ничего не поняли из написанного мной. Один из принципов товарищества: "Если ты знаешь что-нибудь лучше, поделись со мной; если нет - воспользуйся моим!" Мне не жа...
3053 дня назад
Это конечно всё прекрасно но к этой стране это не относится.
3053 дня назад
Как совместить ношение никаба со съемками во «взрослом» кино ❋ В 2015 году в США вышел фильм для взрослых «Женщины Ближнего Востока» (Women of the Middle East). В главных ролях снялись не пр...
3053 дня назад
Пенсионерка попросила младшую дочь расправиться со старшей из-за внуков В Тобольске пенсионерка попросила младшую дочь найти киллера, который расправится со старшей. Конфликт между пожилой мате...
3053 дня назад
Женщины программируют лучше мужчин до тех пор, пока никто не знает, что они женщины Очень неожиданный гендерный перевес был выявлен учёными из Калифорнийского политехнического университета и Ун...
3053 дня назад
Я давно здесь ничего не писал. Не знаю, будет ли кому интересно. Поделюсь. Мне на данный момент светит условка. Заявительница за примерение требует 15 штук. Очевидно, что это вымогательство. Заплат...
3053 дня назад
Бельгийский принц заявил, что устал быть принцем Оказывается, далеко не всем нравится быть состоятельными и успешными. 52-летний бельгийский принц Лоран дал скандальное интервью, в котором заяв...
3053 дня назад
Касатик, Поцики готовятся к "сексу будущего". Помните Разрушитель со Сталлоне. В 2032 году уже шпилятся в каких то шлемах без переливания жидкостей. Так что через 16 лет все традиционалы ост...
3053 дня назад
☺ ☺
3053 дня назад
Как женщина может уважать мужчин, если такое количество лохов отдаёт ей деньги даже не за секс, а за онанизм на монитор? !
3053 дня назад
Весёлый Столетник, Вы конечно мастер рисовать идиллические картины, но не забывайте что тема о бездетных (и я так понимаю бессемейных) мужчинах в старости. Я считаю что вне всякого сомне...
3053 дня назад
Весёлый Столетник, Интересная, кстати, мысль. Только я не хочу никуда переезжать. Такая схема родилась, чисто теоретически: Два одиноких мужчины, при наличии жилья у каждого, могл...
3053 дня назад
Питерский, А мне ничего не кажется. Пишу что вижу. Опыта жизни мне хватает. Я не говорю о том, что дети не должны навещать родителей. Я говорю о том, что мужчина сам для себя долж...
3053 дня назад
Весёлый Столетник, Вам не кажется что вы какие-то очень удобные вам примеры приводите? Забитые женами городские дедки пахнущие валерьянкой и мочой и этакие деревенские орлы. ☺ И конечн...
3053 дня назад
Питерский, Видел я старость своего отца, видел старость своего дяди и видел старость всех соседей. Дети разлетаются кто куда, остаются старики с пилящими женами, потом на руках свои...
3053 дня назад
Толик, Я считаю обязательно надо, ведь мы не знаем что с нами будет в будущем, поэтому придерживаюсь принципа "делай что должно и будь что будет". Этот принцип позволяет мне не сомнев...
3053 дня назад
Маскулист, В жизни это часто так встречается. Люди не хотят обедняться только потому, что боятся. Боятся довериться. Хотя я знаю что есть уже такие артели - обители где мужчины объед...
3053 дня назад
Питерский, В общем, мы говорим одно и то же... Но, вот такой грустный пример: было всё, и... жена ушла, один сын умер от передоза, другого убили в пьяной драке, дом сгорел. Задел...
3053 дня назад
Толик, Конечно точно будущее не известно, однако можно с большой степенью вероятности предположить что если делать задел на старость в виде мат. активов, семьи и детей, то старость будет...
3053 дня назад
скинул на сайт кремлин ру
3053 дня назад
Питерский, Это мнение молодого, полного сил мужчины. Деньги и планы решают всё. Ага. В нашей действительности нельзя строить планы на длительные сроки. Неизвестно, какой будет старос...
3053 дня назад
Толик, Так мы же про старость говорим, при чем здесь общаться с женщинами сейчас или то что где-то там много-много женщин. Толик, Вообще-то задумываться о будущем ...
3053 дня назад
Alexx82, Бан на неделю.
3053 дня назад
Питерский, Совершенно верно. С вами - все понятно, поскольку вижу я от вас только бахвальство и пустословие. А вот как уводяить зарплату в тень - совершенно не понятно. ...