Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3052 дня назад
Да еще очень важная составляющая часть по таким делам. Вам необходимо проталкивать идею о том, что Вас оговаривают. И представить реальный повод для оговора. Ведь Вы утверждаете, что не совершали прес...
3052 дня назад
высокий показатель интеллекта, не является высоким показателем мудрости
3052 дня назад
Все видеокамеры Москвы подключены к единому порталу и имеется единый видеоархив. Архив находится в районе 3х вокзалов. Там видео хранится примерно 1 месяц. Если нужно что бы сохранили запись нужно поз...
3052 дня назад
Brissen, Ум это еще не показатель интеллекта. Я сам встречаю множество, умных и мудрых женщин. Но увы и у таких женщин уход от [ссылка] в сторону человечности случается крайне...
3052 дня назад
ИРЛ не видел никого, кто бы их любил. Это миф, созданных всякими стервологинями и стервологами, чтобы тренинги свои впаривать.
3052 дня назад
Питерский, Я прошу прощения за "много букаф", но прочитайте и вы поймёте мою позицию. Я не хочу травмировать ваше самомнение, но думаю что идеалист не я, а вы. Вы жестоко ошибитес...
3052 дня назад
Вот такие комменты на Ютубе "...успакойся всйо, всйоо я тут для тебя всё сделал. Да, конечно! Иди сука. Давай снимем все на айфон, давай. Всйо, всйо давай..." pikabu©; Noradrenalin© Как в...
3053 дня назад
Alexx82, Блин, приятель, ну хотя бы ИП-то можно оформить на кого-нибудь другого, кто не является плательщиком алиментов? На отца, сестру, мать? С белой зарплатой сложнее. Думаю, если...
3053 дня назад
Atlant, это профессиональный спорт, а не бизнес в чистом виде
3053 дня назад
Так что работайте лучше по найму, нагружайтесь по полной. При этом желательно воображать, что ты заботишься о будущем, порядочно трудишься в отличии от некоторых. Что кто-то ценит твой труд. С гордост...
3053 дня назад
Явление "стерв" как таковых преследует одну-единственную цель - максимально возможное улучшение качества собственной жизни за счет других (паразитирование на мужчинах). Все остальные интенции в стер...
3053 дня назад
3053 дня назад
3053 дня назад
3053 дня назад
Создаешь молчаливо - напряженную обстановку, игнорируешь и несколько театральных пауз. Потом говоришь "я все знаю". Потом опять мороз и ту же песню. Если никаких особых зацепок не будет - то мож...
3053 дня назад
3 нет возможности обманывать людей и не у всех совесть это позволила бы. Те чуваки у которых сейчас деньги, в основном либо в кредитах и долгах все, либо когда то обманули кучу людей (навор...
3053 дня назад
Alexx82, прослушку на телефон
3053 дня назад
Питерский, Как раз к пенсии есть надежда, что меня не выкинут на улицу.
3053 дня назад
Эти дурацкие тесты IQ вообще ерунда. У меня было 162 когда проходил - ну и что, я все равно глупый. У нас в универе есть женщина которой всего то лет под сорок но она уже доктор наук и профессор...
3053 дня назад
Был знаком с бабой, возможно, она даже мать моего ребенка (до экспертизы не дошло), с очень высоким АйКью, она даже висела в десятке лучших на сайте. Играла на куче музыкальных инструментов, писала (о...
3053 дня назад
У моей БЖ IQ 147 по Айзенку и два высших, толку от этого - ноль. В одном слове 2 ошибки делала, когда писала да и по жизни поступков глупых хватало. Взаимосвязи интеллекта и житейской мудрости - не вы...
3053 дня назад
Маскулист, Привели достаточно примеров, использование недвижимости, пассивного дохода, накоплений или ещё что-нибудь. Однако есть фишка. Платные няньки вполне могут ускорить отход в м...
3053 дня назад
Касатик, Я бы тоже. но то мы с вами, а то он. Моя задача - хоть немного воздействовать на него, чтобы не закамбечил. Сегодня утром свободная минутка выдалась - звонил ,абонент временно ...
3053 дня назад
Энди Раздолбаев, Я бы побрезговал из гигиенических соображений принимать многостаночницу обратно, ведь неизвестно с кем там Василий ещё трахается кроме аленей женушки, и что он может под...
3053 дня назад
nikola1995, Брат знакомого в 18купил х5,сейчас ему 24ездит на Мерседесе за 14мл,все семья не работает..Летают по всему миру..А были обычные средне статистические....Удача,стремление....