Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3053 дня назад
Касатик, Вроде он все же расстался, но подробностей не знаю. И не знаю надолго ли. Может, сойдется снова, с него станется.
3053 дня назад
Энди Раздолбаев, Сказали бы ему, как врач - что "понять и простить" без анализов на СПИД и сифилис невозможно по технике безопасности.
3053 дня назад
Касатик, Разговор начал он. У него ситуевина - баба к васе ушла, но он "как настаашшый мущщина" должен "понять и простить". Упрекает себя в "ниудилялвнимания" (да и двое детей - н...
3053 дня назад
Нередко случается, что дети вырастают и забывают о своих мамах и папах. Но если старикам нужна помощь, то разрешить ситуацию могут назначенные законом алименты на содержание родителей. [ссылка]...
3053 дня назад
Einzelgaenger, Куда она обращалась с побоями? Если к травматологу, то должна быть запись в амбулаторной карте. Только никаких таких "справок", которые могут стать фундаментом для след...
3053 дня назад
Мое мнение такое - если человек имеет даже пятеро детей, то нет 100% гарантии, что он не окончит свои дни в доме престарелых. Поэтому внимание, вопрос - стоит ли вкладывать ресурсы в предприятие, кото...
3053 дня назад
Спор какой-то непонятный. Хотите семью и детей? Заводите. Стоит ли ожидать уважения и ухода в немощном возрасте от семьи и детей? Как повезёт. Семья и дети не являются страховкой. Они не обяза...
3053 дня назад
Маскулист, так а что он рассказал?
3053 дня назад
Дмитрий Селезнев, в красной рубахе дед совсем хорошо сохранился ☺
3053 дня назад
Дмитрий Селезнев, Куплю домик в Бокачике и буду также.)
3053 дня назад
Newsmaker, Я с англичанами там познакомился, пива попили. Ну им лет за 75 точно. Так баб еще во всю там пялят. Вот мы на фоне этих дедов: ❋ А вот старик-канадец ш...
3053 дня назад
Да. Начитанности, как раз, не было, но баба была умной. Кстати, оказалась РСП, к тому же.)
3053 дня назад
Как уже отмечали, даже если обладать в старости ТОЛЬКО квартирой, не обремененной наследниками, то можно получить ОЧЕНЬ качественный уход, заботу и деньги. Есть специальные патронажные службы за "ост...
3053 дня назад
Дмитрий Селезнев, Дед в Таиланде [ссылка]
3053 дня назад
Бабки любят тишину. никто из относительно богатых и не скажет что он богат и такие статьи они вряд ли читают. Что-то мне сдается что дело вообще не в этом. Товарищ вон в 26 лет купил дом за миль...
3053 дня назад
Newsmaker, Меня всегда умиляют такие статьи. Они мне напоминают еврейский Закон. Ты - смертен, потому что не соблюдаешь Тарьяг Мицвот, 613 заповедей. Вот если бы ты их исполнил все до ед...
3053 дня назад
Вот просто интересно, а как она дома с мужем себя ведет. Сдается что держит муженька в черном теле. Теперь он начнет башлять направо налево, что бы дельце прикрыть.
3053 дня назад
1 нет работы. устроиться практически не возможно. везде тотальные сокращения. 2 нет блата. чтобы хотябы хорошо устроиться, нужно иметь серьезный блат.
3053 дня назад
От известия , что будет "онажематерью" - вообще крышу сорвало напрочь . "Статусность и знакокачественность" прёт из всех щелей . В комментах впрочем , правильно говорят - это не от гормонов . Это ...
3053 дня назад
Питерский, Как это некому? Мужскому Движению хотя бы. Потом не все, что делает мужчина - нажитое имущество. Взять хотя бы Антона Чехова или Теслу. Самое время поговорить ...
3053 дня назад
Толик, О! Вот мне тоже это в голову приходило. Именно так. Если мужчины ресурсы на баб не растеряют, то даже хорошо можно делить жилье с "одиноким" другом и не быть одиноким.
3053 дня назад
харон, CДC в стадии активного доминирования. Будущий кадавр.
3053 дня назад
Ох уж эта пресловутая страшилка "о стакане воды в старости". Господа, какая старость? Мужчины в РФ до нее элементарно не доживают. И я наглядно это вижу на примере моих близких и дальних родс...
3053 дня назад
вывод: не ровняйте всех под одну гребенку, этот случай полон исключений
3053 дня назад
Дмитрий Шиляев, Тролик отправлен в гуантанамо.