Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3053 дня назад
Все бы ничего, но как ни парадоксально - это стихотворение для мужчин. Баба которой оно предназначалось все равно ничего не поймет. Для нее это просто набор слов. О своем поступке она никак не заду...
3053 дня назад
Питерский, Штамп - называть штампом. Интересно жить и общаться с женщинами надо сейчас, чтобы потом было что вспомнить. Зачем думать о том, что будет в 60-70, пока тебе нет и 5...
3053 дня назад
Alexx82, То есть как уводятся зарплаты в тень вам не понятно, а со мной все понятно. Вы как-то избирательно понятливы, альтернативно я бы даже сказал. ☺
3053 дня назад
Питерский, Понятно. Что и требовалось доказать - пустые бла-бла-бла очередного великого строителя баб с железными яйцами. Вот неуверенность как раз у вас - это видно по желанию бодреньк...
3053 дня назад
Alexx82, Ну раз вам не известно как доходы в тень уводятся, то ничем помочь не могу, это для взрослых людей варианты. Ни Потанина, ни Березовского, ни Аршавина лично не знаю, чтобы суди...
3053 дня назад
Толик, Штамп. Зачем мужчине в 60-70 лет много женщин, какого качества эти женщины? Зачем другие страны где все чужое и нескем перекинуться парой слов? Зачем тебе море если печень болит ...
3053 дня назад
Питерский, Ну потому что, думаю, не мне одному это интересно. Причем тут неуверенность? Доходы в тень? Мне - неизвестны. Расскажите, КАК? Какие конкретно способы вам известны? Ина...
3053 дня назад
Alexx82, Вы постоянно говорите "мы", неуверенность в себе очень явно видна. И еще раз, хотите чтобы с вами нормальные люди разговаривали - переставайте ерничать. От алиментов можно уй...
3053 дня назад
Питерский, Вот интересно - поделитесь рецептом, как оставить ее с голой попой. Вы выработали иммунитет к алиментной системе? Нашли способ ее обойти? Так чего же молчите? Рассказывайте, ...
3053 дня назад
О жизни надо думать, парни! О Жизни! О том, что есть другие страны, удивительные острова, тёплые моря и много-много женщин. Всё это доступно любому, нужны лишь деньги, которые уж на себя любимого, на ...
3053 дня назад
Alexx82, Контролировать всегда легко если ОЖП на не на первом месте и детьми не давать манипулировать. А то многие ОМП чуть не ссуться от детей, сами как квочки над ними трясутся, а пот...
3053 дня назад
Маскулист, Скажем так - грипп это чепуха. Переживете даже без кого-либо рядом. А вот если что посерьезнее - инвалидность, например... У вас есть гарантия, что у человека рядом возникнет...
3053 дня назад
Маскулист, Увы, если у вас грипп, то вы и в молодом возрасте будете лежать пластом. P.S. Тут вот монастырь кто-то предлагал - это чепуха: в монастыри требуются здоровые крепкие ...
3053 дня назад
Любое мнение это субъективная оценка индивида, на планете проживают более 7ми миллиардов индивидов, и как следствие мы имеем более 7 ми миллиардов мнений, тем не менее верное мнение будет то-которое с...
3053 дня назад
Alexx82, или пинка под зад. дети --единственный настоящий инструмент давления. что со штампом. что без него. всё остальное --решаемо имхо.
3053 дня назад
Питерский, Так ведь от этой информации зависит сама суть: пока ты с ними в браке детей не наделал - их легко контролировать. Даже без ББПЕ. Я потому и спрашиваю: вы о каком ко...
3053 дня назад
ОК, спасибо ☺
3053 дня назад
Alexx82, С вами я в тоне допроса разговаривать не намерен.
3053 дня назад
Brissen, ДА, были финансово зависимы, ББПЕ мог сделать легко, но этого не требовалось.
3053 дня назад
Питерский, Так, давайте по порядку: вы состоите в официальном браке? Дети, рожденные в официальном браке, есть?
3053 дня назад
Питерский, Расскажете рецепт? Они были от вас финансово зависимы? Вы ББПЕ делали?
3053 дня назад
Alexx82, Да, легко, я всегда контролировал женщин с которыми жил, но для вас это из области фантастики. Гораздо проще считать что этого делать нельзя в принципе и все это сказки, ну счи...
3053 дня назад
KilleX, жизнь - твоя, делай с ней, что хочешь. тебе уже все сказали. тема закрыта.
3053 дня назад
Питерский, А что, женщину контролировать так же просто, как и свою жизнь с ресурсами? В рамках этой ситемы? Тут отвечу анекдотом. Жили-бали мыши. И все было у них хорошо, ...
3053 дня назад
Alexx82, Ну уж лучше чем ныть о том что все вокруг виноваты и надеяться поскорее сдохнуть или самовыпилиться в старости.