Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3004 дня назад
Точно боксерАльфой быть тухло!,
3004 дня назад
KilleX, Да ты вообще, чего творишь?
3004 дня назад
KilleX, твоя семья - это не старая баба с чужим ребенком, которая просрала уже одну семью. твоя семья - это девушка моложе тебя, которая примет твои правила, родит твоего ребенка и б...
3004 дня назад
После краха семейных отношений начал искать ответы на необъяснимое поведение жены в инете, на одном из ресурсов узнал о Новосёлове, скачал его книгу, нашел сайт Новосёлова, там и узнал о данном сайте....
3004 дня назад
KilleX, Точно боксер?
3004 дня назад
Я теперь хочу почитать его книгу. ☺ Там явно много полезного на тему - чего делать как раз не надо.
3004 дня назад
я такой дурак....
3004 дня назад
Atlant, Моя тоже без штакетины теперь. Наверное ВР вынес))) Грех смеяться.
3004 дня назад
Nikolaj, Радикальное решение семейных проблем.
3004 дня назад
я не читал все сообщения, и тем лучше, я думаю. тем чище от другого мнения будет мой ответ. все, что она хотела - решить все свои проблемы. она думала - ты решишь все ее проблемы и сделаешь ее ...
3004 дня назад
Romantik, Я сменил номер....и ловил тишину год .ЕвгениЙ, Прикол на кухне сидели,она жрала и зуб вывалился....ахах Когда ржет жаба рот закрывает.
3004 дня назад
KilleX, ты видишь только внешнюю оболочку, если заглянешь внутрь этого 60-летнего проживания, то будешь неприятно удивлен скелетам внутри такого шкафа. третий и последний раз повт...
3004 дня назад
DVTL, Ну что вы ☺ это вроде Дмитрия Селезнёва слова . Но весьма актуальные .
3004 дня назад
Кинг, Щас прав ещё лишат. Меня лишили. На следующей неделе несу в ФССП "Договор на оказание услуг водителя-экспедитора" с доходом 7 000 руб. ИП закрываю, там по среднему от 30000 ...
3004 дня назад
KilleX, Парень , очнись , это не сказка и не мир розовых единорогов ! Это в жизнь вляпался ! 60 лет назад нечего было отжимать у мужчины - а теперь есть что . Читай семейный кодекс , за...
3004 дня назад
Мне сегодня БГЖ написала, через 1.5 месяца тишины., (я объявление давал) а она прокомментировала и в личку ещё пару раз обоср@ла. Я ей ответил: Забудь уже про меня, не хрен мне писать. Она: Уже забыли...
3004 дня назад
Lemm, ГЕНИАЛЬНО!
3004 дня назад
KilleX, Опыт видеть придёт , со временем .
3004 дня назад
Lemm, ну тогда бы люди по 60 лет не проживали вместе , если он был бы сменным картриджем
3004 дня назад
KilleX, Я, ты и тысячи других одураченых мандой парней. Займись делом. Почитай ТОП-100. Полегчает. Лично я почти за две недели оклемался. Зачитал здесь все до дыр, иначе свихнулся бы
3004 дня назад
С точки зрения законодательства - мужчина не имеет семьи . Семьёй считается баба и ребёнок . Мужчина же - сменный ресурс , картридж .
3004 дня назад
Lemm, Ну если бы она искала, я бы наверное узнал , увидел. А так за год ни разу ей никто не звонил не писал, всегда была дома рядом со мной! Либо с родителями и ребенком всегда отзванив...
3004 дня назад
блин, после всего услышанного как тогда вообще семьей обзоводиться в жизни?
3004 дня назад
KilleX, Не поверишь , но ищет даже если уже есть . А вдруг другая ветка толще и слаще ?
3004 дня назад
KilleX, Даже на любую уродину найдется урод, который трахнет её! (с)