Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2993 дня назад
Алекс, Тогда кто баб будет содержать? Ну что, камрады, еще кто-то хочет в Европу?
2993 дня назад
KilleX, Давай, соберись уже.
2993 дня назад
D_Roman, Ах ха ха....Разведка боем была!
2993 дня назад
Альфой быть тухло!, гормоны - ну, это само собой) у самого мозг заглючил. Тоже с ребенком. Чуть старше. Фигурка. Но сейчас хоть у нее будет набор из 10 пельменЕй, гладенькие, без кур...
2993 дня назад
Я переживаю , сейчас вообще состояние не могу свое описать...
2993 дня назад
KilleX, Вам бы самим за себя попереживать немного.
2993 дня назад
Спасибо всем за то что переживали за меня.
2993 дня назад
D_Roman, Вот,отличный комментарий! Спортивные достижения,финансовые, карьерные. Вот чем гордится надо. А баба родившись красивой, что сделала для этого? Но,говорить легко,а ...
2994 дня назад
я добавлю еще 3 капли) она давит на жалость. Тоже опасная штука для молодого самца. Просыпаются рыцарские чувства! Забрать, накормить и обогреть несчастную. Но такую рыцать приводит к себе домо...
2994 дня назад
История повторяется дважды. Первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса. В свое время фашисты в Германии стерилизовали неарийские народы - евреев, циган и т.д. Теперь немцам прийдется стерилизов...
2994 дня назад
Да не, вера индикатор вменяемости женщины и вообще человека. Верить в сказки, показатель тупости. Религия, гороскопы, экстрасенсы. Будущее за технократией. Когда православные и мусульмане уже не смогу...
2994 дня назад
Оптимист, чем она только не страдает, уж вы то должны знать чем курицы страдают... все окей )
2994 дня назад
KilleX, А, только сейчас заметил, тебе 24.Пару лет бы продержался ещё и такой херни не случилось бы. А какая весовая у тебя?
2994 дня назад
Макфлай, Поверьте,сильно влияет. Лет до 24,я занимался железом,бегал,на мешке работал,без контактно вобщем.Абсолютным "алешкой"не был,но проявлял мягкость с бабешками,естественно ...
2994 дня назад
Fremde, Интересно, что бы почувствовала ваша жена, узнай она об этом ? Этот пост как на заказ создан для перепечатки на феминистических форумах с целью дискредитации МД. Вы изменя...
2994 дня назад
С бабами надо осторожно себя вести. Урок
2994 дня назад
_Andrew_, Успехов, камрад! ☺ Rogeras, Конечно же, никуда не исчезнет. Это ведь точно такая же базовая часть инстинктивного поведения по привязыванию к себе перспективн...
2994 дня назад
KilleX, Нет,просто так пишу,повы.. ся захотелось.
2994 дня назад
ЕвгениЙ, А какая разница? Равзе они в этом возрасте "нетакие"? И правила примет, и ребенка родит, и жить согласится в подчинении - и все это без ЗАГСА?
2994 дня назад
Шнуров - шут балаганный, юродивый сатир.
2994 дня назад
А я считаю, что подходить к этому вопросу нужно индивидуально. Шкуру можно и швыронуть. А если баба адекватная, то зачем?
2994 дня назад
Альфой быть тухло!, Ты сам то знаешь че такое рубиться??
2994 дня назад
tiger, Это классический аргумент "от гадов". Берём любую произвольную группу, верующих, кошатниц, водителей маршруток или программистов. Гуглим нечто вроде "программист убил" и клик...
2994 дня назад
Аршавин - это приблизительный уровень идиотизма, в котором пребывают мужчины: иметь долги по алиментам на миллионы рублей и не кинуть ни копейки тем структурам, которые защищают права мужчин.
2994 дня назад
Через поисковик либо по ссылке с другого сайта. Главное - заинтересовали материалы, причём свой случай я тоже нашёл.