Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3004 дня назад
Ну, про хитрую жо и обратную резьбу вы знаете ☺ tabby,
3004 дня назад
250 тысяч долларов! За 6 месяцев! Бедные дети! Таких алиментов на десять детских домов хватит! Ай-яй-яй какой Аршавин сцуко сволочь! ☺
3004 дня назад
Значит, тактика самца. Просто самца ☺ . Ответ: однозначно да!
3004 дня назад
D_Roman, Ну, значит плохо занимался,если нормально рубиться, гормоны бурлить начинают. Вобщем,тяжело в таком состоянии под бабской юбкой усидеть! А если она тебя ещё и строить пыт...
3004 дня назад
Да сейчас среди нормальной молодежи и нет верующих - не знаю, может просто я с такими не общаюсь - но видел их немного. Да и зачем заморачиваться над такой ерундой -ад, рай или что там еще - не...
3004 дня назад
На мой взгляд, здесь довольно толковые мысли: [ссылка]
3004 дня назад
KilleX, понятно теперь откуда у тебя такая каша в голове.. ты пришел по адресу, впитывай инфу.
3004 дня назад
Альфой быть тухло!, я знаю одного КИКбоксера. интеллегентный молодой человек. образован. женился недавно на стервочке. "-1" D_Roman, к этому я добавлю еще одно. м...
3004 дня назад
Альфред Казанский, Высокоранговый ничего не обещает. Он просто трахает. Только таких мало.
3004 дня назад
врубай "Зеркалку" и никаких сожалений и самокопаний! Пленных - не брать!
3004 дня назад
Альфой быть тухло!, я знаю одного КИКбоксера. интеллегентный молодой человек. образован. женился недавно на стервочке. "-1"
3004 дня назад
Скорее всего вашим твоим отношения уже жопа. Как только у неё в поле зрения появится кто-то поресурсней с кем ей не придёться идти на ленинградку - будет "неуделялвнимания"
3004 дня назад
Rogeras, Демо-версия не исчезнет. Как говорил мой дедушка, утро вечера мудренЕе, а баба мужика (...) хитрее ☺ .
3004 дня назад
Если в отношениях чувствуете дискомфорт - меняйте ОЖП.
3004 дня назад
Rogeras, Если у вас есть позитивное общение, да ещё и с красивыми девушками, значит вы нравитесь красивым девушкам. Так какой логический резон им отключать демо-версию для вас, если вы и...
3004 дня назад
Тема перемещена в раздел "Анализ отношений с женщинами"
3004 дня назад
Фасад подрихтовала и вам на глаза, типо случаино! Очевидно же!
3004 дня назад
Вера в карающих богов способствовала созданию государств ❋ Сложные современные сообщества, вероятно, развились благодаря всепроникающему страху моралистических, всезнающих и, прежде ...
3004 дня назад
Гормон верности заставляет мужчин держаться подальше от красивых незнакомок Учёные из университета Бонна (Universität Bonn) считают, что им удалось найти источник супружеской верности. Они пров...
3004 дня назад
Ревнивые мужчины отличились худшим качеством спермы Ревность — чувство естественное, но несущее одно лишь разрушение. Это подтвердили результаты нового исследования, которое провели учёные из у...
3004 дня назад
Красота ниже пояса: женщины рассказали о критериях привлекательности пенисов Швейцарские учёные в рамках своего нового исследования решили разобраться, какие качества женщины оценивают в первую...
3004 дня назад
Учёные считают, что все отношения развиваются по четырём сценариям Исследователи из Иллинойского университета выделили четыре различных типа романтических отношений и выяснили, какие из них впо...
3004 дня назад
Ситуация банальна: брак с рсп - развод - вакуум в голове/обида/разочарование/злость - работа над ошибками и поиск себя - курил АБФ1 - АБФ 2 - оттуда сюда. Спасибо, что вы есть. Большое дело делаете, п...
3004 дня назад
Оптимист, Я думаю, что люди просто не видят и не знают. Надо с главной страницы сайта направлять в тему с петициями. Модераторы могут пообщаться на эту тему с админами?
3004 дня назад
Получается, что алики начисляют даже за доходы, которые алиментщик так и не получил! Например за зарплату, которую задержали или вообще не выплатили! И нет процедуры, позволяющей доказать что эти д...