Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3004 дня назад
Подписал. Не понимаю, почему так мало подписей? Что с форумчанами? Почему не подписывают петицию?
3004 дня назад
Да как. Козел бросил и все в этом роде, гулял пил, блядей.... Но это опять же может она надумала все !а отец живет с другой, ростит не своего ребенка вернее выростил уже, ей 23 года
3004 дня назад
Евгений, ты бы хоть название изменил. Называть женщину курицей только за то, что она страдает никтофобией, да еще и свою... А потом удивляемся, почему "Маскулист" называют сайтом женоненавистников и...
3004 дня назад
KilleX, как мать отзывается об отце?
3004 дня назад
Как то раз московский психолог-психотерапевт Денис Бурхаев рассказывал про ребят с Мужского Движения....так я узнал и про Новоселова, и про паблик вконтакте и про этот сайт, потом стал копать, прочел...
3004 дня назад
Бросил мать, мне 7 лет было! Это на бокс никак не влияет)))
3004 дня назад
Она красивая жестко
3004 дня назад
KilleX, теперь понятно. что с батей случилось?
3004 дня назад
Психика такая, с мамкой вырос, бати нет..
3004 дня назад
Испанец шесть лет не ходил на работу, но начальство этого не заметило Испанец Хоакин Гарсия шесть лет не появлялся на работе, и никто этого не заметил. Несмотря на это инженер водопроводной ком...
3004 дня назад
Alexx82, в 24 года еще как real))
3004 дня назад
Рекомендую фильм Спартак Стенли Кубрика 1960 г. с комментариями отсюда [ссылка]
3004 дня назад
Да что вы пристали - не боксер, хлипковат, "нислужил-нимужык"... и на старуху бывает порнуха. И мастера спорта можно такой хренью размазать по стенке, а быдлогопу ничего не будет в той же ситуации.....
3004 дня назад
Alexx82, а иначе-- не семья.
3004 дня назад
KilleX, Как-то хлипковат ты, для боксера.
3004 дня назад
Romantik, ахаха ☺ без штакетины
3004 дня назад
ЕвгениЙ, Друг, но ведь это unreal?
3004 дня назад
Я раньше слегка боялся темноты. Когда мне пришлось работать в темноте (в подвалах, в помещениях без освещения), я перестал бояться темноты, и даже в темноте иногда чувствую себя уютно. Страх темноты н...
3004 дня назад
KilleX, Никак, чувак. Это и есть она - Матрица. Во всей красе. Ты съел красную таблетку и теперь пути назад нет.
3004 дня назад
Я хоть и скептически отношусь к этой петиции, но для чистоты своей совести я её подписал.
3004 дня назад
KilleX, хватит ныть уже если боксер -- значит соберись уже и веди себя нормально если тряпка-- иди приляг у её двери. все в таких ситуациях были а большинство и в еще похуже ока...
3004 дня назад
Alexx82, Согласится -будет дурак в третьей степени. Будем ждать его здесь же, через неделю-месяц.
3004 дня назад
Когда летом расходились она ни разу не написала не позвонила мне. Как это объяснить?
3004 дня назад
Snooki, В подобные моменты мечтаю сидеть за рулем ржавой шохи, чтобы "случайно" въехать ей в среднюю стойку.
3004 дня назад
ЕвгениЙ, Ща она его дожмет и возьмет тепленького. на своих условиях ))) Представь, скольго визга от счастья будет у пациента, когда она наконец-то ответит ему и скажет: "Ну, хорошо... ...