Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3128 дней назад
Это просто образец каши, которая царит в головах прекрасных дам. Как определить, что портянку писала женщина? 1. перечень длинный (интернет всё стерпит) 2. взаимоисключающие пункты ...
3128 дней назад
НУ ЗАЧЕМ ИМ ПРИСЯЖНЫЕ то ? Бывшая владелица и президент банка «Огни Москвы» Мария Росляк — дочь бывшего вице-мэра Москвы Юрия Росляка — признана виновной в мошенничестве и растрате и пригов...
3128 дней назад
Маскулист, Маскулист, Ну это будет секс без обязательств не на постоянной основе. После этого секса надо будет новую партнёршу искать
3128 дней назад
Маскулист, Ну может и так, но тогда это можно назвать сексом по дружбе. Если совсем без обязательств, то это пришёл, трахнул и ушёл. Только вот очень мало кому из мужчин так везёт
3128 дней назад
Маскулист, Так автор про секс без обязательств на постоянной основе, а не про серьёзные отношения и не про секс по дружбе. Типа вообще без всяких запаров. Договорились к примеру на опре...
3128 дней назад
обратил внимание что какой то неместный петицию лепил... и говно все в страну нам оттуда присылают...
3128 дней назад
На неделе ходил в кино, смотрел новый фильм "Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее". Очень хороший, действительно мотивирующий фильм. Побольше бы таких снимали.
3128 дней назад
insurgentus, Воистину.
3128 дней назад
Tim-2, Так влюбляются как раз те, которые в пролёте насчёт секса.Те кто не в пролёте, просто трахают. Причём пролетевшие сносят себе крышу сами, влюбляясь не в реальную бабу, а в обр...
3128 дней назад
NeAlpha, Содини, У него был секс. No sex since July 1990 either (I was 29). No ----! Over eighteen years ago. And did it maybe only 50-75 times in my life. Getting to think that a woma...
3128 дней назад
А ведь это...скучно! Трахать одну и ту же, скажем год. Просто трахать и все. Скучно. А поговорить? А об чем, если кроме секса ничего нет? Потому, что секс - лишь часть общения между М и Ж. Совместное ...
3128 дней назад
NeAlpha, У Брейвика есть девушка. [ссылка]
3128 дней назад
☺ неудивительно читать такую в общей своей массе ересь от потерявших яйца и обабившихся западных членоносцев. Если даже с половиной статьи согласен, но вторая половина вступает в противоречия с пе...
3128 дней назад
Я так понял, присяжными будут только женщины или баборабы 80ого levelа и посадить женщину вообще хоть на какой либо срок будет невозможно. И женский беспредел будет разрешен окончательно. Ведь по сути...
3128 дней назад
Мужчина который говорит, что влюбился, когда секса ещё не было - это пять.
3128 дней назад
TRYn33, Ну ты баран)) Тебе нужно выкуривать этот аленизм у себя в мозгу, разбираться в женщинах и учиться общаться и соблазнять. Ахахаха)) Не могу)))) "Я хочу её отбить")...
3129 дней назад
drej, об этом не надо догавариваться, женщину надо к этому приучить. также как и кошку к лотку приучают. не знаешь как это делают - гугли как приучить кошку к лотку. как это де...
3129 дней назад
Мураш, Ну ну очень понятно на счёт этого "ездит ко мне 3-4 раза чисто для секса" - как об этом договорится
3129 дней назад
drej, на интерпалсе именно с этой бабой, раньше с малолеткой 17 летне мутил, познакомились в автобусе, но она дурила голову много, и тупая была безбожно к тому же, послал её на...
3129 дней назад
Мураш, Если не секрет, где и как вы познакомились и каким образом пришли именно к такому варианту секса?
3129 дней назад
drej, У меня наоборот - женщина приежжает ко мне, трахаемся - уежжает. 3-4 раза в неделю. Мы молодыя - нам мона совершенно легко ☺
3129 дней назад
italover2, ну вот именно, мне вот хотелось бы секса без обязательств именно на постоянно основе с одной и той же девушкой или женщиной. Чтобы не нужно было искать постоянно партнёршу и ...
3129 дней назад
А давайте будем учитывать женскую психику и физиологию. Чтобы заниматься с женщиной сексом на "взаимовыгодных" условиях, она должна с вами хотеть именно секса. Что такое ухаживания, помимо...
3129 дней назад
drej, Если не состоять с ней в серьёзных отношениях, а вот чисто так пришёл 2-3 раза в неделю, без лишних слов занялся сексом и ушёл - такое бывает очень редко, хотя некоторым везёт...
3129 дней назад
DeWalt, Хм, в 28 лет бесплатно и в необходимом количестве секс можно найти не всем и не со всеми.) Притом, баба, предоставляющая бесплатный секс, практически всегда оказывается бытовой п...