Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3128 дней назад
Алекс, Что-то знаковое произошло, или просто так получилось?
3128 дней назад
drej, Ха, ну рассмешили... Зачем даже думать о сексе за деньги в Вашем возрасте (28 лет)?! Можно взять совершенно бесплатно, в необходимом количестве.
3128 дней назад
Конечно же реально! Иначе и быть не должно.
3128 дней назад
Энди Раздолбаев, Можно. Но. Во первых, у него был адвокат. Мужчина. Во вторых - отказ от показаний должен быть мотивирован, иначе суд его не примет во внимание. Единственной причиной...
3129 дней назад
Мемуары Омеги, Я в этом не опытен, но могу предположить ,что даже в большом городе очень сложно(практически не реально) найти бабу, которая будет давать на постоянной основе и часто, я ...
3129 дней назад
drej, Безусловно. В этом плане жить в небольшом населенном пункте очень плохо, иногда совсем безнадежно. Когда мужчины из маленьких городов и поселков спрашивают - как искать бабу? - невоз...
3129 дней назад
Мемуары Омеги, Это мечта большинства мужчин. Как привило, за это платят большие деньги. (особенно в маленьких городах мужчины не могут найти бесплатный секс) Наверное, многое зависит от...
3129 дней назад
drej, Я не ставил подобных целей или ограничений и полагался на естественный ход событий. Если баба заслуживала того - была адекватна и достаточно привлекательна и сама хотела постоянно встреч...
3129 дней назад
Мемуары Омеги, Ну это тогда уже будут серьёзные отношения ,а не просто секс без обязательств. Или я вас не правильно понял? Я смотрел ваши видео, но я так понял что по объявления...
3129 дней назад
Реально, если 1. Вы девушке понравитесь (влюбится) 2. Ей нужен секс физиологически. Как искать - метод "широкого бредня", на сайте масса материалов на эту тему и тему знакомств.
3129 дней назад
italover2,italover2, Потому что для физически и психически здорового мужчины половой акт с представителем собственного пола является глубоко противоестественным явлением, вызывающим ...
3129 дней назад
Оптимист, Выяснять это дело суда. Я предполагаю, что доказательства возможно с фальсифицированы. Но точно я не знаю ничего. Я с этим человеком не общался полтора года с 15 ок...
3129 дней назад
Энди Раздолбаев, По нам никакого удара нет, я никаких законов не нарушил. Просьба ко всем : не надо нести чушь о том, что я кому-то помогал. Я снимал репортаж о происходящих событиях ка...
3129 дней назад
[ссылка]
3129 дней назад
Tim-2, В точку. Они альфонсами и халявщиками зачастую зовут тех, кто обламывает их собственное желание халявы за счёт мужчин.
3129 дней назад
nikola1995, А может, продолжите собирать материал о тамошних аленях? Мне Ваша статья понравилась.
3129 дней назад
Алекс, А отказаться от показаний ума у него не хватило? Можно же переделать, особенно если следователь симпатизирует и на его стороне.
3129 дней назад
Эхх, не успел дедуля встать на лыжи! ☺
3129 дней назад
.Джеймс, Ну со своей женщиной стараюсь вести работу, не называя это ни в коем случае мужским движением. Но не нахожу поддержки даже у СВОИХ родителей. Считают что я от нее слишк...
3129 дней назад
А бабий суд впаял по полной ?
3129 дней назад
Мне тут 23 февраля пожелали стать "настоящим мужчиной" в 38 лет ) Нахер послал.
3129 дней назад
deo kapri, Да, чувство говняное было, что пацан за зря пострадал. Если бы дело в квартире происходило - я бы послал всех нах. А так в посадке, он сам ее туда повел.
3129 дней назад
Snooki, вот за эту часть уже смело можно отправлять данные буквы в помойку.. опять влажные сказки про настоящего мужчину
3129 дней назад
Мерзко слышать такое, парню жизнь под откос, а тварь жиреет! А убийца детей решила съехать с наказания.
3129 дней назад
Энди Раздолбаев, Это было мое последнее дело в прокуратуре, после него я уволился.