Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3129 дней назад
Man_Gust, Золотые слова Юрий Венедиктович ))
3129 дней назад
Вадiмъ, Я не понял чтобы получить секс надо быть баборабом?Но здесь говорится что они сидят без секса.
3129 дней назад
Кстати у моей рспшки подруга шлюхенция дык она против меня её настраивает... Писец!!! Она расказывала.. Жесь
3129 дней назад
ЕвгениЙ, ☺ правильно сделал,жму руку
3129 дней назад
ЕвгениЙ, знакомо, что уж тут... к сожалению, сейчас способы связи и общения не дают возможности полностью изолировать от таких "подруг"... которым , кстати, скорее всего зависть юб...
3129 дней назад
shplint, лет 10 назад проходил нечто подобное, только в усугубленном виде (не в мою пользу, ессно, т.к. был "Алень сказочный, кат. высшая, нат. упаковка") , так что на основании св...
3129 дней назад
Man_Gust, да, она трудится и получает нормальные деньги. все рецидивы с подарками были именно после общения подругой.
3129 дней назад
nikola1995, по бабам ихними же методами, ёпта! ☺ ☺
3129 дней назад
axl_bay, смысл в том чтобы задеть девушку axl_bay, можно и про внешку, плохому парню плевать потеряет он девушку или нет axl_bay, на это и ид...
3129 дней назад
Ну вот, приехали. А мы еще говорим что бабы - мастера манипулирования и ведения двойной игры. Покажите ей эту тему, она задохнется от зависти ☺
3129 дней назад
Георгий Алпатов, Хотя бы выясните, виновен или нет? Вы понимаете, что это и в ваших интересах и в интересах всего МД?
3129 дней назад
ЕвгениЙ, если она трудится, и понимает цену денег, то абсолютно верно, потому как с точки зрения логики какой смысл переплачивать за огрызок, если есть аналоги ничуть не хуже (а по о...
3129 дней назад
Man_Gust, у моей был такой же загон с яблочным продуктом, говорю ей, конечно надо, хорошая идея, поехали. приехали, подержали в руках, она вся светится, я говорю ей, ну что берешь...
3129 дней назад
ЕвгениЙ, ☺ ну так это у них стандартно! Как же не похвастаться, мол, а вот мой мне подарил и дальше по списку)))
3129 дней назад
Man_Gust, жму руку, толково действуешь и толково пресекаешь бабские наезды! с подругой надо бы совсем общение исключить, у моей такая же есть, хоть и встречаются они в общих компа...
3129 дней назад
Мураш, ☺ какой бы баба ни была альтруисткой (внешне) но самый вкусный пряник для них- это путёвка на Мальдивы, которая лежит в шубе, которая лежит в её новой машине, припаркованн...
3129 дней назад
Man_Gust, Для женщин эмоциональный пряник самый вкусный :)
3129 дней назад
Мураш, ☺ наоборот, как мне кажется- вполне себе мужское, и вот почему: тем самым помимо словесной дрессировки есть ещё позитивное подкрепление действий. Усвоила правила? Не косячи...
3129 дней назад
Man_Gust, Я б вообще на вашем месте никаких подарков не дарил. Не мужское это дело, подарки бабам дарить. Это выключает бабские инстинкты любви. Ибо подарки дарить - дело ни...
3129 дней назад
Напишу коротко: плохо разбираешься в женщинах и неправильно ведёшь себя при знакомствевызвонесвидании. Уверен, что у тебя сидит ещё шлюхобабское "Секс на первом свидании - низзя".
3129 дней назад
Мураш, Все это напоминает сюжет из книги "Атлант расправил плечи". Там тоже основная идея была в том, что есть целая каста привилегированных людей, которые жили за счет других и в ...
3129 дней назад
qwerty904, Я как бы в каждом посте пишу, что статья для мужчин, а не для мужиков и не для баб. Бабы сами лезут. пуканы у них рвет так что любо-дорого взглянуть. Идейных баборабов тож...
3129 дней назад
Браво, автор. Применил против ОЖП их же метод - они же под лупой кавалеров держат....
3129 дней назад
Ахахаха))) Ты сделал мой день, парень)))) "Суровый директ стайл")) Директ-стайл - это когда в соблазнении уверенно отдаются приказы Например, "дай мне руку", "иди сюда", "стан...
3129 дней назад
Shekspir, в след. раз их не получит, я это всё осознанно писал. но как не удивительно баба сделала ближе после такого поведения с моей стороны. поэтому вопрос спорный