Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3129 дней назад
Shekspir, да просто если ещё раз отменит нахер пошлю и всё. всё таки не первая свиданка что не может, с малознакомой бабой ясно что я бы "ок" написал. а быть терпилой и прост...
3129 дней назад
А эмоций.....))) Значимость пляшет как попрыгунчик. Такого бы не было, если бы встречался с другими бабами. Ты пытаешься выставить себя "альфа", но ты не "альфа". Так себя не ведут. ...
3129 дней назад
Venom38, было раз отменила без весомых причин, я её послал нах, потом сама прибежала на лапках. немогу она мне говорила, когда на одиен день договаривались. рсп - собственно пофигу...
3129 дней назад
Мураш, Отмена свидания - это неуважение к мужчине. Плевок в лицо. Смерть близкого я ито принимаю с натяжкой, учитывая то что она РСП у тебя по-ходу эго раздулось просто ...
3129 дней назад
Lemm, Мою тему о матриархате на том форуме запрятали в самый дальний, максимально недоступный угол..... Поэтому - просто так на размещаемый мной антиматриархальный и антистерв...
3129 дней назад
Вадiмъ, Все супер ☺ . Но последние ссылки " доступны не только лишь всем , мало кто может это сделать (с)" ☺
3129 дней назад
"Селекция. Женщины выели себе породу самцов сильнее, умнее чем они для защиты и снабжения провизией , но послушных." [ссылка] ведь это суперское самопризнание от мамзелей..... В гр...
3129 дней назад
Одна дама на СЗ написала: "Модель построения отношений- Мужчина обеспечивает свою девушку. Только так!!!! Альфонсы мимо!!" Мой ответ: "Сорри, а альфонсихи в юбке чем лучше? Я п...
3129 дней назад
Как человек, работавший в охране школ и садов в Москве, насмотрелся на всяких представительниц мусульманской веры - молодых и не очень, учениц, воспитательниц (а их немало) и простых дворничих-уборщиц...
3129 дней назад
Моральные уродцы - это в сторону тех псевдопсихологов женщин. Это манипуляция общественным мнением, вот такие вот фильмы. Всем мир, никого нехотел обидеть.
3129 дней назад
Мураш, Предупреждение за неуважительное отношение к собеседнику!
3129 дней назад
Этаноловый яд - орудие контроля стада.
3129 дней назад
Главной причиной смертности в России стал инсульт, на втором месте – инфаркт. Об этом сообщила глава Минздрава Вероника Скворцова. Как происходит инсульт? Кто попадает в группу риска? Каких пр...
3129 дней назад
какие моральные уродцы? тебе с твоими тупыми комментами вконтактик надо идти,там тебя поймут, в группы малолетних долбоебов.
3129 дней назад
Newsmaker, опять моральные уродцы в поисках "гендера", как же задолбали они плясать под дудку правящих ☺
3129 дней назад
Domin1c, Таким ОЖП охреневшим сразу пинком под зад. А вобще да, Лох не мамонт, лох невымрет ☺
3129 дней назад
Фиг его знает почему мужчины пьют. Я вот вообще не пью, даже пиво, и не курю, хотя курил достаточно долго, сейчас запах курева или перегара омерзение вызывает. Но ежедневно по пути домой вижу десят...
3129 дней назад
Мураш, Да как то местные ОЖП в большинстве ведут себя как бомжихи-инвалиды. Води-корми-пои и развлекай их. И решай все их проблемы. ☺ А то нимужЫг! Разумные люди их нахер посыл...
3130 дней назад
Георгий Алпатов, а если невиновен? По этой паскудной статье лапти сплести - раз плюнуть, было б желание, а по нам удар неотразимый
3130 дней назад
Urengoec, Посмотрел, скоты скотами, но поучительно, спасибо
3130 дней назад
Он самый Виталий3,
3130 дней назад
Энди Раздолбаев, Крылов в тюрьме . Лезть в это дело я не собираюсь. Если виновен- пусть отвечает. Но его сожительнице я не верю , думаю- фальсификация видео вполне возможна...
3130 дней назад
Смотрю "The Walking Dead". А вообще не люблю сериалы. Смотреть сериалы это всё равно, что жить чужой придуманной кем-то жизнью. Сериалы очень хорошо отрывают от реальной жизни
3130 дней назад

Фильм "Войн" когда пересматриваю сразу хочется как-то заняться спортом, вести здоровый образ жизни

3130 дней назад
Мажор понравился