Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3129 дней назад
Lemm, То лишат прав владельца. И он попадет на ремонт своей тачки. А телка выкрутится.
3129 дней назад
MaksKNG, Не посадят . Вот если бы кого задавила , или жестко упиралась при задержании телам при исполнении - мож чего и было бы . А так - чисто административка и возмещение убытков . А ...
3129 дней назад
DVTL, DVTL, Поражаюсь выдержке мужика, который засунул её в машину. У меня рука дергалась на том моменте, когда он засунул руки к ней в машину через окно... Было жу...
3129 дней назад
Жизнь-это путь к смерти.
3129 дней назад
Какое отличное видео сняли. Молодцы. Вот только срок она не получит. В оконцовке будет выплачивать ближайшие сто лет по сто рублей пострадавшим от ущерба. Может кто потом сам её накажет. Да и наверняк...
3129 дней назад
Петиция - как из пушки по воробью . Она никого (слава богам) не убила , "онажеженщина" , а во всём будут виноваты мужчины , понаставившие машин . Её не исправишь . Больше похоже , что она назло это ...
3129 дней назад
Смысл в защите, и финансовой стабильности своей семьи
3129 дней назад
Lemm, Отредактировал пост, вставил ссылку с Ютуба. Не знаю, почему так ссылка себя повела...
3129 дней назад
Так понимаю , уже "разобрались" , и везде изъяли из ссылок .
3129 дней назад
«Я не хотела убивать. Так получилось» - В Кемеровской области многодетная мать зарезала своего пьющего мужа [ссылка]
3129 дней назад
Пьяная москвичка раздолбала семь машин, а потом эта мразь заявляет - что ее нужно понять и простить, поощрить. Сюжет РЕН ТВ [ссылка]
3129 дней назад
Он вообще крутой стендапер! Радует! ☺
3129 дней назад
Из отечественных понравился "Департамент". Советую ☺
3129 дней назад
Дмитрий, На допросе у меня не было адвоката. У адвокатов на консультациях полезных советов и рекомендаций от них я так и не получил. Не хотят говорить. Так что по твоей же фразе выше, получ...
3130 дней назад
Диеты при гастрите не лишние, но все-таки, это просто немного облегчает состояние, но проблема как была, так и остается. Нужно все-таки лечить гастрит, я считаю, я вот лечил Новобисмолом, теперь живу ...
3130 дней назад
Hock2, В идела было бы залайкать ссылку на опровержение петиции и доказательства того, что МД спедофилами дел не имеет и борется с ними. И доказательства того, что там клевета. Де...
3130 дней назад
Толик, Собственный опыт. Модели поведения тоже бывают разные. И их стоит менять. А там уж выбирать какая лучше работает.
3130 дней назад
Мураш, Собственный опыт? Или рассказал кто? Если только по рассказам, то стоит проверить себя любимого на альфовость и беспрогибность. И, по результатам, реалистичнее смотреть на жизнь.
3130 дней назад
Толик, Только вот на беспрогибных бабы ещё больше западают
3130 дней назад
Знание этикета - несомненно нужны и могут в жизни пригодиться. А вот пользование этими правилами или игнорирование их зависит от конкретного случая, имхо. Кстати, когда баба видит, что мужчина с этике...
3130 дней назад
Cliff, Просто дали волю бабским инстинктам. Это эра сврбоды и благополучия. Бабьё расслабилось и прихерело. Процесс вполне естественный, от финансирования которого не отказалис...
3130 дней назад
Рекомендую всем, кто ещё не прочёл, монографию Александра Никонова "Конец феминизма..." Найдёте её здесь: [ссылка] Описанные испанские реалии очень совпадают с аналогичной ситуацией в других страна...
3130 дней назад
Tim-2, Желая поиметь всё стадо, обхаживать каждую самку придется индивидуально. Всех сразу по-любому не получится. Tim-2, Однако, хозяин имеет возможность выкинуть...
3130 дней назад
Толик, я всегда пропускаю самок вперёд, чтобы ещё раз посмотреть на ихнюю задницу ☺ ☺
3130 дней назад
Дмитрий Черкасс, Камрад, будучи теоретиком, ты, видимо, не понимаешь, что такое СВОЯ женщина. Когда самка ведет себя в рамках и полном соответствии с мужскими представлениями и требован...