Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3150 дней назад
Смешно даже - неужели я буду стоять и наблюдать, если на моих глазах будут насиловать девочку ? Конечно нет ! Я дёру дам и из безопасного места вызову фараонов. Вот бы меня в 14 лет изнасиловала взрос...
3150 дней назад
Касатик, Я бы тоже так рассуждал, если бы своими глазами не видел, как пьяный мужик приставал к девочке-подростку, на вид лет 13, эдакой ботаничке-задротке. Зажал ее к стенке и даже ...
3150 дней назад
Мураш, те, у кого младшие сестры, всегда немножко "феминистки".
3150 дней назад
Саша Дубовский, Эти "девченки" уже в 12 лет ходят в таком виде, что не каждая профессиональная шлюха осмелится. Таких не жалко. Да и с чего вдруг ? Возраст и пол увеличивают ценность ч...
3150 дней назад
Саша Дубовский, феменистка детектед ☺
3150 дней назад
Касатик, Я согласен, что бывают и такие случаи. Уверен даже, что их большинство. Тогда так и надо говорить: своя жизнь дороже. Но не винить девчонку, что она там в метро оказалась. Г...
3150 дней назад
Саша Дубовский, Таких как вы регулярно в деревянный макинтош укладывают, когда вы за девочек заступаетесь, а девочки потом этим хвастаются.
3150 дней назад
Мураш, Не девке, а говнотвари по недоразумению родившейся с мужскими половыми признаками! И вообще, лезть с приставаниями к девке, не девке, черту рогатому, если она/оно от таких при...
3150 дней назад
Энди Раздолбаев, На этом портале натуральное феминистское царство - "школьницу изнасиловали", "ребёнка забыли", "сотрудницу расстреляли"!
3150 дней назад
Newsmaker, правильный дед,завидую ему,пошёл по стопам мопассана,зря реанимировали,думаю он этого не хотел,а вот я хотел бы уйти из жизни именно таким способом.
3150 дней назад
MaksKNG, девке?
3150 дней назад
MaksKNG, Аналогично. Башку бы твари оторвал (у меня тоже младшая сестра). А по поводу "должны встретить", "нормальная одна не ездит" - не надо пи*деть!! Ситуации бывают разные, раз в году метла ст...
3150 дней назад
Betonolom, Только что. Ну как только что... уже часа полтора есть как. Там что-то долго идет, мне полчаса шло письмо.
3150 дней назад
Энди Раздолбаев, А вы только что регистрировались, или уже давно там зареганы? Я форму уж минут 40 как заполнил, но подтверждение пока не пришло.
3150 дней назад
Энди Раздолбаев, ...из этого можно сделать грандиозный онтологический вывод - не существует такой корпорации или такого капитала, который был бы дороже вагины.
3150 дней назад
Ну и что в этой новости особенного? Еще одна самка купила ништяки дыркой.
3150 дней назад
Георгий Алпатов, Выполнено. Если модераторы пропустят, я там как "Лазарь Каганович", прочитаете.
3150 дней назад
На участке в Неваде колода карт решила исход выборов На участке в городе Карсон Сити в Неваде голоса сторонников кадидатов на пост президента США Хиллари Клинтон и Берни Сандерса разделились по...
3150 дней назад
KilleX, [ссылка] Ты этот устав читал? Выучи его, как по духанке в армии!!!
3150 дней назад
skimen78, не нада ни че скачивать в онлайн смори
3150 дней назад
он уже скучает, еще пару дней потерпит и снова закамбечит.
3150 дней назад
KilleX, Скучать будешь?
3150 дней назад
Betonolom, Я его видел почти полтора года назад . 15 октября 2014 года. Больше не видел.
3150 дней назад
Grey Beardan, Думаю что Вы абсолютно обоснованы в своих предположениях.
3150 дней назад
Сегодня увидел очередные "высеры" обо мне [ссылка] [ссылка] обычная ложь и клевета. Когда я видел Крылова Н,В, -это был обычный заботящийся о ребенке отец. Мы давали показания по этому поводу в След...