Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3120 дней назад
n0lyan, ну как молодушка, 29 лет, но выглядит младше. может так на 23 примерно. не курит и не бухает, что хорошо. акурат для спермослива годится.
3120 дней назад
Мураш, Смотря какую рспшку еще. Если молодушка, то там такие же цены будут если не выше. После дворовых авторитетов оценили свои возможности.
3120 дней назад
Энди Раздолбаев, Ценность женщины выше ценности мужчины по причине во-первых неизмеримо большей красоты женщин. Во-вторых их детородности. Обратите внимание на обычный рынок. Даже вещи и...
3120 дней назад
Маскулист, Я просто ему не верю.
3120 дней назад
Константин, Но не смотря на недвусмысленный намек на то, что их будут использовать, унижать и желаемого они не получат, Алени продолжают просить телефон.
3120 дней назад
Tim-2, ну хз я ж както нашёл РСПшку, на интерпалсе, с ней кстати первый секс и был ☺ поэтому всё реально. кстати в первый раз просто невстал ( нервничал+ боли в спине были)....
3120 дней назад
Сделать систему личных блогов с возможностью подписки на автора. То есть, если кто-то написал статью не годную для главной страницы, то вместо сваливания ее в «Копилку», она остается в личном блоге ав...
3120 дней назад
Очевидно, до парня дошло, что "само собой" (как это любят нам говорить наши любимые мамы и знакомые девушки) ничего не случится. Обычно, это происходит именно в этом возрасте, когда уже на спине нач...
3120 дней назад
Да, темка пуканистая конечно. И это хорошо. Хотя идейных баборабов не переубедишь. Они едят гамно и этому же рады ☺ Тут нужна мягкость воздействия.
3120 дней назад
SergeySh, Просвещайся, прокачивай себя! Жизнь-путь, хорошее к хорошему.
3120 дней назад
KilleX, "Не пытайся пилить опилки" Д.Карнеги. Прошлого не вернешь, только тратишь время зря. Прими ситуацию, как есть.
3120 дней назад
Александр 91, Милфочку РСПшку попробуй трахнуть. Они не требовательны как малолетки ☺
3120 дней назад
KilleX, иди уже на тренировку, грушу помолоти, нехрен дома у компа сидеть
3120 дней назад
Сразу понятно по ответам и общему течению диалога, что это мужчина пишет. Активист МД )))
3120 дней назад
Нафиг я посмотрел бля че это за хрень со мной происходит то....
3120 дней назад
KilleX, та РСПшка которую трахаю я , последнее время в поиске , в соцсетях друзей мужиков добавляет из нашей локации , на интерпалс сидит.... мне пофигу, главное что я её траха...
3120 дней назад
Восстановилась вконтакте, видимо пошла в поиск
3120 дней назад
Касатик,что-то у вас все в кучу смешалось. Каким же образом ценность женщины пеоед мужчиной биологически предопределена? Про Еленк Троянскую всего лишь легенда, придуманная Гомером
3120 дней назад
Прочитал, изучил
3120 дней назад
Я с Единорога только что (форум девственников и ц), и там девственницы сами говорят что их клеют каждый день по десять мужчин минимум но им никто не нравится. А парней-девственников там нет, одни пика...
3120 дней назад
Безусловно полезная инициатива. Детали нужно отрабатывать по ситуации - какие статьи и где именно постить, чтобы был эффект и не банили.
3120 дней назад
Вассерман не женился потому что не смог. Это явно не спор, даже если этот спор и имел место, то скорее всего как следствие уже тогда проявившихся проблем с девушками, которые заметил его друг. И Васер...
3120 дней назад
Хотел предложить парню как вариант направить свою сексуальную энергию на какое нибудь более полезное дело собственное развитие например
3120 дней назад
Весельчак, Наверняка встречались, но ведь коэффициент Айзенка у них биркой за ухом не болтался. Женщины не глупее мужчин, просто они избыточней мужчин, и до богатств собственного интелле...
3120 дней назад
Я не слышал его заявления о его сожалении