Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3119 дней назад
Толик, Начнём сначала. Какой конкретно тезис вы хотели обосновать, вступая со мной в полемику ? Вы можете его сформулировать ?
3119 дней назад
Толик, Ни в чем - просто я счел для себя полезным побывать в шкуре врага. Толик, А зачем с ними переписываться - их трахать нужно. Но пока решил на это подзабить.
3119 дней назад
Касатик, Это что, угроза? Что есть "страйк"? Смелость проснулась? Круто! Вот теперь надо к бабам! Бегом!
3119 дней назад
Толик, Тебе что, страйк впаять ? Сейчас сделаю. А то что-то твой пост напомнил мне типичный высер бабомрази, не утруждающей себя аргументацией и бьющей по личности оппонента. Так же вы о...
3119 дней назад
Касатик, я не доктор, но думаю, что низкая самооценка не способствует успеху у боХинь. Рекомендую вместо порнухи и компьютерных игрушек, потратить время на просмотр видеокастов Дениса Бурхаева....
3119 дней назад
KilleX, Зря вы её везде заблокировали. Нужно было показать ей что вы от неё не отмахнулись а реально послали - игнорировать без черных списков и блоков.
3119 дней назад
nikola1995, а в чем ценность этих экспериментов для вас лично, молодой человек? В 20 лет заняться нечем? Можете похвастать успехами в личной переписке с реальными ОЖП? Поделитесь, пжста! ☺
3119 дней назад
Толик, Они сами решают кто их будет трахать, а кто нет. Если вы захотите её трахнуть, она вас пошлёт, если захочет, а если нет, то даст. Венец творения тот, кто решает. И им самим ого-го...
3119 дней назад
Константин, Может они и понимают что что-то не так но все равно продолжают канючить и клянчить номер. Стоит один раз ответить привет, как чудо бросает все дела и начинает песню ...
3119 дней назад
Касатик, Касатик, открой любую порнуху, и ты увидишь, как разнообразных красавиц имеют во все дыры. Причем имеют их отнюдь не самые достойные ОМП. Отсюда можно сделать вывод о ...
3119 дней назад
Она позвала меня, гоаорила что была не права хотела вернуть все. Я ее везде заблочил. Она моей матери набрала и гоаорила что хочет чтоб я вернулся. Я вернулся, она думала что все хорошо и нормально. Я...
3120 дней назад
KilleX, Меня отпустило только через 3 месяца. Тоже РСП и ещё родила мне сына год назад. С...ебала сама, хотела взять меня на слабо. Сейчас четвёртый месяц живу более менее. Иногда п...
3120 дней назад
И там плохо, нервозность, и одному хреново не могууууууу
3120 дней назад
Если начнутся открытые домогательства - то в полицию обратиться. А так - лезть не стоит, - себе дороже будет.
3120 дней назад
Никогда не заступаюсь за незнакомых самок, пока не попросят помощи. И то даже если чужая самка меня попросит я буду говорить и спрашивать-"А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?". Драться не собираюсь. Научен тем что мно...
3120 дней назад
Может я внатуре сам это все замутил!! Ревновал, киданул её как тварь последнюю. Она то правда хотела быть вместе, думала я останусь... Сам всегда обстановку наколял, реаностью и думками всякими
3120 дней назад
Она с меня ничего не брала и не требовала как бы странно это ни звучало пацаны)))
3120 дней назад
посмотри от начала и до конца
3120 дней назад
KilleX, какие еще колеса????????? Тебя она хотела пустить на съедение. Представь: подходит к тебе быдланчик на улице и предлогает отдать ему все, что у тебя есть, и предлагает теб...
3120 дней назад
KilleX, да забей просто и всё, займись любимым делом, работой, хобби, какие колёса
3120 дней назад
Через сколько отпускать начнет по времени?? Колеса глатаю
3120 дней назад
Не все бабы красивы.Далеко не все ) А уж когда они смывают макияж и снимают одежду , то порой просто страшно становится )
3120 дней назад
Секс – источник жизненной силы Даосский мастер Мантэка Чиа рассказал журналу Psichologies о том, почему секс является источником жизненной силы. Более двух тысяч лет назад в Китае груп...
3120 дней назад
Лично я девственности лишился так. В Удомельском чате познакомился с бабцой. Где то на второй встрече к ней пришел (напросился),хотя тогда у меня и намека не было что трахать иду)))) На три год...
3120 дней назад
Мураш, я имел ввиду 23 года и моложе...хотя думаю и мои ровесницы крутят только в путь