Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3150 дней назад
Дома тишина, нет детских капризов и плача. Нервов никаких и криков. Даже как то не привычно
3150 дней назад
Action, Спасибо!!Да мне немного повезло,что долго то и не встречался с ней!Хватило мозгов свалить по быстрому,но вкладывался плотно эмоционально,из за этого немного и дергает!Звонить...
3151 день назад
Пизды дал бы. Ничего не знаю. Моей сестре 15 лет, я это очень остро чувствую
3151 день назад
Просто я влюбился, вот наверное такие качели и начинаются. Растоптал себя ей, может сам надумал. Но факт на лицо. Высказал вчера все ей. Сказал что не хочу чужих деьец ростить. Говорит не надо тогда б...
3151 день назад
Мураш, Для ТС начинаются качели . Есть люди , легко залипающие на конкретный пельмень . Также еще надо уметь Мураш, что ТС пока недоступно .
3151 день назад
Lemm, Какие качели? Сам секс не является чем то таким на что нельзя забить. Просто надо бабу воспринимать как тупую кошку, которая гадит. Вот и отношение будет соответствующее ☺
3151 день назад
Забей на неё. Я вот свою бабу потерять небоюсь, ибо знаю что кругом куча пилоток што хотят на шышку. Поэтому обнули её значимость ниже плинтуса. ☺
3151 день назад
lexan, добавился
3151 день назад
Школа негодяев - посмеяться и подумать)
3151 день назад
skimen78, да че их устраивать встречи то? еще раз, нужно заходить во все соц сети и кидать информацию, заходи к примеру в одноглазники. я там забит как Владислав Колесник 38 лет рос...
3151 день назад
lexan, скачаю и посмотрю обязательно
3151 день назад
Понимаю. У меня тряска внутри и тревога, как будто наркотика не хватает
3151 день назад
skimen78, Концепция общественной безопасности в сжатом формате, кто осилит этот курс-то получит информацию актуальность которой возрастает с каждым годом, не школа, не институты не в...
3151 день назад
lexan, надо устраивать личные встречи, на которых не только пивка попить, но и бсудить дальнейшие шаги связи каждого, возможности действия и тд
3151 день назад
skimen78, я ща те кину курс лекций, прослушай его, там самая крутая мера понимания, тема матриархата была затронута в материалах Концепции общественной безопасности еще 25 лет назад ...
3151 день назад
ну то есть чтоб ликвидировать матриархат, нам нужно работать с толпой, давая объективную мужскую информацию во всех возможных нам соц сетях, так победим...
3151 день назад
lexan, поживем увидим, сейчас вот Олега Стеняева слушаю, помоему то о чем он рассказывает то и происходит, лучше может и не быть, стишком явно все и про америку и про европу и про измене...
3151 день назад
Action, Да дружище... Я вот с одной 2 раза в кафе сходил. После первого пригласил ее к себе в гости. Она такая "Я к незнакомым не езжу в гости" Я ну ладно. Пошли еще раз в ка...
3151 день назад
Lemm, Как развалили СССР? то есть предварительно россионскую толпу информационно подготовили, сменили адекватное (правильное значит) мировоззрение (мировоззрение это информационная программа...
3151 день назад
Lemm, ну дык а мы (те кто в теме) накой?
3151 день назад
Либералы захватили все возможные СМИ, систему образования-оболванивая, банковский сектор (а управляют через бабло) 60% (цифра примерная) в Гос Думе России-либералы, и у Путина с его командой идет непр...
3151 день назад
lexan,Принцип стар , но работает - разделяй и властвуй .
3151 день назад
skimen78, Все страны мира, все человечество, фараоны, цари, п-резиденты (ельцины, горбачевы, обамы-ху-я-мы, потрашенки-залупенки, Сталин, Путин и прочие) да и вообще цивилизация в це...
3151 день назад
skimen78, Государь Путин является скорее всего представителем Концепции к Богодержавию (аббревиатура КОБ) по справедливости (када нет эксплуатации человека человеком) хотя может всег...
3151 день назад
skimen78, Все партии в Гос-Думе с ихними ''вожаками'' (как в обезьяньих стадах)-жириновскими, зюгановыми, и прочими никакого отношения к благополучию народа не имеют. Путин и его...