Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3130 дней назад
Просто замечательный материал.
3130 дней назад
_Andrew_, Один из таких кандидатов ее бывший муж, который регулярно приходил навещать ее дочку. Просил вернуться и т.д.. А также постоянные гости в виде ее подружек и их дружков. ...
3130 дней назад
MaksKNG, Поедешь с нами до конечной ☺
3130 дней назад
Соглашусь с DeWalt,. Поймите, что суду глубоко наSRAть что было и чего не было. Суд - это состязательность сторон. Кто ДОКАЖЕТ свои доводы - тот и прав. Будь Вы хоть десять раз правы, но не...
3130 дней назад
Belmondo, исчезнуть из города обрубив все хвосты и контакты.постараться нигде не всплывать официально. это единственное что отчасти затруднит. и то всё зависит от ее упертости. ...
3130 дней назад
С ума сойти... Мне теперь не кажется антиутопией "Повесть о ненастящем мужчине"... Остановите планету, я сойду
3130 дней назад
Viasheslav, Пожалуйста, разместите этот материал в виде статьи на главной странице сайта, далее надо голосовать в избранное. Такой материал не должен потеряться.
3130 дней назад
Tim-2, Точно! забыл про разницу в возрасте... ☺ Я-то бОльшую часть времени ещё при СССР проучился, ещё историю КПСС успел застать, и марксистско-ленинскую философию...
3130 дней назад
Да это правда. Инфу подтвердили друзья из Испании.
3130 дней назад
Belmondo, Именно поэтому половую связь нужно отрицать. Тогда бремя доказывания ложится на них. А иначе - зачем доказывать, если ты и так сам всё признал..?))) На сайте есть юрист...
3130 дней назад
Belmondo,, если у суда нет видеозаписи конкретно полового акта - уходи в глухой отказ! Да, с бабой общался, дружил, пил чай, НО СЕКСА НИКОГДА НЕ БЫЛО! Если вдруг ДНК тест выйдет положительн...
3130 дней назад
DeWalt, Если я буду отрицать половую связь, а тест ДНКа покажет что я отец (не исключаю на 100%) получится что я дал ложную информацию в суде. Последствий не будет за это??? И...
3130 дней назад
DeWalt, Если учесть разницу в возрасте, то может оказаться так, что мы оба правы. Потому что российской образование непрерывно "развивается". Безусловно, в российских вузах есть...
3130 дней назад
Belmondo, Лучше отрицай! Переписка и фотки однозначно не доказывают, что связь всё же была. Переписка - мечты, воображение. А фотки - так мало ли с кем я обнимался.... Нужно свести д...
3130 дней назад
Спасибо большое всем за комментарии. На счет доверия к ОЖП, о какой то договоренности и честно соблюдения условий с их стороны точно не стоит говорить. Дурак на счет этого оказался. Понял чт...
3130 дней назад
По образованию физик. Работаю по специальности. Очень доволен. Сразу после окончания универа повезло попасть в хорошее место и в хорошие руки - возможностей заработать была масса. Довелось недолго ...
3130 дней назад
NeAlpha, Коллега, тебя как почитаешь - времени на личную жизнь у тебя никогда не бывает.. ☺ Tim-2, Камрад, зря ты так! Смотря какое образование...
3130 дней назад
Можно верить или не верить в Бога, но интересные (в том числе философские) мысли по обсуждаемой теме высказывает протоиерей Андрей Ткачев в этом видео: [ссылка], здесь нет готовых рецептов, зд...
3130 дней назад
Предлагаю использовать данную петицию в свою пользу - на странице под петицией показаны три самых популярных комментария. Нам нужно написать КРАТКИЙ ТОЛКОВЫЙ комментарий к этой статье, с каким нибудь ...
3130 дней назад
Да уж, господа рассеяне, нам ли быть в печали? ☺
3130 дней назад
Можно внутрь, я предохраняюсь! Сколько раз говорилось, а люди все теже! Верить на слово ожп- себя не уважать! До чего же бабье хитрожоое, так и норовит подгадить "доброму самаретянину".
3130 дней назад
Дмитрий Черкасс, Не стоит этого делать. Женщина в состоянии все это сделать сама. Конечно, открывать двери и пропускать в перёд это выглядит как прислуживание и желание угодить
3130 дней назад
Belmondo, а на будущее, вы хоть поаккуратнее со своим протеиновым имуществом, так, чтобы следующая картинка была перед глазами у хитрожопой дамы.. ❋
3130 дней назад
Энди Раздолбаев, Согласен с Энди - крайне маловероятно - такие лаборатории дорожат репутацией, лицензией и если и продаются, то за ООООчень большие деньги. Вы всегда можете хотадайствовать ...
3130 дней назад
Belmondo, Если она является заведующей лабораторией генетической экспертизы, где проводится тест, то возможно, что не ест акт