Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3128 дней назад
Мемуары Омеги, Что вы понимаете под direct style? Для меня это прямота, открытость и честность. Не прямые намеки на секс в ситуации, описанной в первом сообщении. Кстати, ваш ...
3128 дней назад
Варяг, Не, ну пОльты подавать - это, конечно, перебор. Ну так ведь полагается дверь придержать, вперед себя пропустить - тоже правила этикета.
3128 дней назад
Энди Раздолбаев, Камрад, от нас зависит, распространяем мы эти "правила" на незнакомых женщин или нет. Зачем так обобщать-то? Да и не помню я что-то таких правил этикета, требу...
3128 дней назад
Sarus, просто ты стараешься привлечь баблом и она будет видеть в тебе спонсора.... заинтересововать надо не этим ☺ по сути все бабы потребляди, от тебя зависит какую роль выб...
3128 дней назад
Мураш, Не согласен с тобой.. Посмотри на такую призму. Я ей даю понять что я могу платить что я готов ага. Это просто пробный шар типа что и во втрой раз эту роль я на себя возьму. Я...
3128 дней назад
ЕвгениЙ, ок Sarus, соглашусь, надо быть холоднее
3128 дней назад
Антон, Их вк 77 штук, вспомни город или еще что то?
3128 дней назад
Мураш, Не знаю но мое мнение у Альфы по факту нет эмоций. Он живет так что всем своим видом показывает что ему пофиг отказала она ему или нет хотя бы потому что у него есть выбор. Ко...
3128 дней назад
Мураш, все, что думал, уже сказал выше. если честно, то мне фиолетово, тебе хорошо и ладно.
3128 дней назад
Sarus, Это тоже признак аленизма - избавляйтесь)) это ваша ошибка сразу. не делайте её. а так в том случае что далее описан - игнор лучшее средство
3128 дней назад
ЕвгениЙ, а вы что думаете?
3128 дней назад
Sarus, Делать продвинутое дальше. Хорошая техника. Как инверсия доминирования у баб, только от мужчины. Работает магически. После этого секс как в первый раз.
3128 дней назад
Мураш, для секаса - понятно, молодой член)
3128 дней назад
ЕвгениЙ, Денег не особо, не богач, но на жизнь хватает. Работаю фрилансом. Хз, имитирую или нет. Считаю альфа/нет это всё условности. Хотя я достаточно эмоционален. Может я и а...
3128 дней назад
Мураш, Мураш, Про просто молчать не знаю.. я не такой уже чтобы орать бесится. Иногда своим отсутствием можешь показать человеку насколько он тебе дорог. Если е...
3128 дней назад
НВиталий3,написал в службу поддержки незнаю результат,а сучку заблокировал,немогу найти её
3128 дней назад
Sarus, Верная тактика ☺ Но не во всех случаях она выставляет тебя как сильного, я считаю. Когда баба офигевает - просто молчать может счесть как признак терпилы... Sarus,...
3128 дней назад
Мураш, )) я раньше был таким оленем. Думал цветы с курьером шокаладка под клавиатуру это все для нее и она растает и даст.. прям жуть вспоминать. А если с новой знакомлюсь то одно...
3128 дней назад
Мураш, это-то понятно, сам не похвалишь - никто не похвалит. тебе 21 год, денег, как я понимаю, не особо, РСП в тебе не видит спонсора, секс (ну, хз, по первачку у всех получается на ...
3128 дней назад
ЕвгениЙ, Ну вот терпит. Может что я музыкант и художник... Бабы это любят. Я и пожоще с ней поступал, это так цветочки. Я её не боюсь потерять, поэтому веду себя как хо...
3128 дней назад
Мураш, Мне просто проще. Она не захотела я просто пропадаю на пару тройку дней.. Из всех соц сетей. На смс тока на след день отвечаю. На все вопросы сухие Занят да дела.. Бабы сами т...
3128 дней назад
Sarus, лучше это не дарить никогда - это всё признак аленизма. канфетна-букетный период)))))) ахахахах Ведёте себя правильно! Баб надо стебать. Юмор - характеристика сильного ...
3128 дней назад
Мураш, вопрос в другом, что в тебе есть такого, что женщина готова терпеть такое поведение, тем более РСП,а эти тетки довольно прошарены в жизни!?
3128 дней назад
Мураш, Про эмоции согласен. Это даже лучше там всяких конфет цветов ))) А про то что она меня да я ее нет. Работаем вместе тут никак не скрытся.. Я знаю что она меня хочет. Интересную с...
3128 дней назад
Sarus, Где там нужность? Ясно дал понять - не хочешь встречаться иди на юх. Эмоции должны быть. Но изредка У альфы тоже всё на эмоциях и инстинктах. В силе - да нет как то ...