Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3130 дней назад
SERG, Отрыжка и при В-типе бывает, так что я бы не торопился с диагнозом.
3130 дней назад
NeAlpha, В так называемой IT- индустрии много направлений: программисты микроконтроллеров, требуется, зачастую, знание базовых основ электроники и электротехники; web - программисты;верс...
3130 дней назад
Овсянка и овсяный кисель лечит хорошо.Отвар овса полезен при всех проблемах с ЖКТ. Корейцы примерно тоже самое лечат рисовым отваром , он им помогает при кухне, состоящей из очень острых блюд.
3130 дней назад
NeAlpha, Незнаю как в РФ, в Европе IT очень восстребованно. Особенно во Франции, Германии и Нидерландах.
3130 дней назад
Belmondo, про другие доказательства: ваши телефонные переговоры и смс-переписка, подарки, чеки из гостиниц, где вы могли кувыркаться, совместные фотки или мероприятия. где вы были, с...
3130 дней назад
Belmondo, Belmondo, 1. можете отказаться, можете не явиться - ваше право, но по практике такие отказы играют не на руку потенциальному папашке. 2. зависит от линии ...
3130 дней назад
Belmondo, консультация здесь не отменяет обращение к хорошему МУЖЧИНЕ адвокату по семейным вопросам. Отказ от теста на установление отцовства для суда является именно основанием для признани...
3130 дней назад
выглядит почти как БЕТМЕН.
3130 дней назад
Ее брат какие может накидать доказательства?? Мы встречались всегда тет-а-тет. Публично отношения не афишировали. Связь была около 5 месяцев назад..
3130 дней назад
Подскажите мои действия, чтобы максимально затруднить ей задачу по взысканию алиментов?? 1. Отказаться от ДНК теста?? 2. От наличия половой связи не отказываться?? 3. Сможет ли она по медицин...
3130 дней назад
Vldik, О, спасибо за советы, попробую, с завтрашнего дня, а то замучился уже, то изжога, то отрыжки
3130 дней назад
Энди Раздолбаев, Очень интересно и понятно рассказали. Язвы у меня нет, но изжога бывает и очень часто, так что предполагаю мой вариант - это вариант С.
3130 дней назад
NeAlpha, Как-то читал рипорт от камрада в ЖЖ. В 35 закончил образование в Германии (инженерное) и сразу устроился на хорошую работу. То есть он получил образование, а не российское "обр...
3130 дней назад
NeAlpha, Меняться никогда не поздно, тем более мозги у тебя есть. Жизнь всего одна. Работать на дядьку за пару копеек - унизительно, имхо. Но чтобы быть айтишником надо люби...
3130 дней назад
Энди Раздолбаев, >Ну так ведь полагается дверь придержать, вперед себя пропустить - тоже правила этикета. Мне кажется, это уже зависит от "общества" и круга общения. Согласись -...
3130 дней назад
Tim-2, Но ОЖП-шек пропускаем.
3130 дней назад
Belmondo, 1. ждите от нее иск на установление отцовства и взыскание алиментов, после на ДНК тест (можете от него отказаться, но если брат толковый, то накидают других доказательств, ...
3130 дней назад
Энди Раздолбаев, ненене, это переборТолик, Где женщина являлась собственностью мужчины.
3130 дней назад
Sarus, Я согласен с мурашом. Выцепить залипла баба или нет, можно достаточно быстро и ещё до вложения вообще каких либо денег. Первая встреча должна быть абсолютно нейтральной и ...
3130 дней назад
Толик, Может быть, и так. Только тогда стоит сказать, он был придуман для ТЕХ женщин. Нынешние этого не заслуживают. Захотели равноправия - получите! Жрите, как говорится, только не поп...
3130 дней назад
Tim-2, И вперед пропустим?
3130 дней назад
John-Doe, Это относится не только к СЗ, а к общей ситуации с бабами вообще. Относительно вменяемых вообще исчезающе мало...
3130 дней назад
Мемуары Омеги, На сайтах знакомств достаточно мало достойных женщин. Как метко выразился А.Н. Бирюков в одной из книг, приходится ворошить груды мусора, чтобы найти хорошего человека...
3130 дней назад
John-Doe, Примерно то-же самое, что и Вы. ☺
3130 дней назад
Энди Раздолбаев, получается, есть бесполые правила этикета, а есть злоебучие "ухаживания", когда мужик подстраивается снизу например, соседу мы тоже придержим дверь подъезда, а ...