Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3119 дней назад
Маскулист, Там некогда скучать, практически каждый раз новые люди, новые места. Работа требует постоянной подстройки под преобладающие обстоятельства, которые могут меняться десятки ...
3119 дней назад
Напомнил мне этот диспут с участием медиков случай из жизни. Работал на "скорой" в дальневосточном провинциальном городе один мужчина.График был сутки через двое.С работой в 90-е было тяжело, пот...
3119 дней назад
Nikolaj, А я начал с Новосёлова и Cliff-a и ничего, нормально. Сразу пазлы сложились.
3119 дней назад
Дмитрий Черкасс, это знают не все - алени стабильно ведутся
3119 дней назад
Являюсь штурманом дальнего плавания. Отличная зарплата, прекрасный карьерный рост, интересная работа. Если не собираетесь жениться (заводить детей), то одно из лучших направлений.
3119 дней назад
В тёплых краях лучше оказаться к этому возрасту. Где море и фрукты и можно под открытым небом переночевать.
3119 дней назад
ЕвгениЙ, ну, пусть идет просить прощения на коленках с цветами и парой карат в колье за то, что бросил ее в этот трудный час и использовал ее)))
3119 дней назад
Дмитрий Черкасс, хоть ты и девственник, но ты прав ☺
3119 дней назад
Nikolaj, Я так понял, что не нужно торопить события, ждать.
3119 дней назад
Nikolaj, Ему разговаривать не с кем. А как узнать о результатах лечения? Через какое время обращаться? Что-то я действительно разогнался - завтра же он с похмелья будет...
3119 дней назад
Nikolaj, Ну спросить-то надо!
3119 дней назад
Nikolaj, Нет, еще не закончилась. Я ему еще многого не досказал. Лекарство в малой дозировке. Завтра позвоню, спрошу, как ему чувствуется новая информация.
3119 дней назад
Толик, Так правила этикета подразумевают ВСЕХ женщин, даже незнакомых.
3119 дней назад
сам не пробовал, потому спорить не могу
3119 дней назад
ЕвгениЙ, Уже четвёртая страница реанимации ☺
3119 дней назад
Ну че, поговорили... Без спиртного все же не обошлось, уж на что я непьющий, все же пришлось ради начала разговора с ним 50 гр выпить, чуть не свернуло, что значит, давно не пил. Начал с инстинктов...
3119 дней назад
Ну хорошо, тогда отвечу так. В случае явного домогательства, смахивающего на попытку изнасиловать, если девчонка по виду вот-вот заревёт и т.д. у меня в душе возникает сильное желание вступиться, у м...
3119 дней назад
Не вижу никакого баборабства в том, чтобы подать пальто СВОЕЙ даме, подвинуть ей стул или открыть дверь. Подчеркну, СВОЕЙ. Все это можно делать непринужденно и с достоинством. А можно и не делать. В с...
3119 дней назад
Саша Дубовский, Ну вот то-то и оно! Я не затрагиваю тему вины кого-либо, не о ней речь. Тут кое-кто не в ту степь поехал. Речь идет о другом. Стали бы вы заступаться за девчонку, кот...
3119 дней назад
Энди Раздолбаев, Я и не спорю, люди любого пола и возраста могут оказаться неблагодарными сволочами. Если не защищать кого-либо по этой причине, то здесь с моей стороны нет никаких в...
3119 дней назад
Раньше изменял,сейчас встретил женщину,всё нравится и изменять не хочется ☺
3119 дней назад
Саша Дубовский, А теперь давайте немного изменим ситуацию. Мужик, прижавший малолетку, оказался неадекватом (пьяный, обкуренный или просто с диагнозом) и не испугался вас. Кинулся драть...
3119 дней назад
есть предложение. Банить девственников! от их флуда и бреда голова раскалывается!
3119 дней назад
KilleX, Страдания пошли на новый круг.. Думать не хотим, читать не хотим, слушать камрадов не хотим, раб хочет к своей госпоже.
3119 дней назад
Дмитрий Черкасс, и то и другое ☺