Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3128 дней назад
Urengoec, Уточни какой именно фильм, год выхода на экран, режиссер, страна?
3128 дней назад
Альфой быть тухло!, 81кг
3128 дней назад
Уже была такая . Или в новостной ленте встречалась .
3128 дней назад
KilleX, Так вес у тебя какой? Ответь уже!
3128 дней назад
Автор, тебе с ней детей НЕ ДЕЛАТЬ. Выбери день удобный для себя.
3128 дней назад
Вадiмъ, Не настаивает - предлогает. Я из принципа в пятницу не хочу, хотя могу. Сомневаюсь в её правдивости.
3128 дней назад
Поеду на тренировки, развеюсь. Думал вечером опять напиться, но че то передумал, вдруг опять страдания начнутся.. Всех с 23 февраля, мужики!!
3128 дней назад
Мураш, Да, хороший вариант. В субботу. Хотя - если она настаивает на пятнице - тоже можно пойти ей на встречу великодушно. Если это конечно не её отмазка...
3128 дней назад
Маскулист, Благодарствую.
3128 дней назад
Маскулист, Я готов, всё это понимаю. Просто веры ей нету. Ощущение что она гонит не покидает. Хотя какой это мразью надо быть, чтобы врать насчёт смерти кого либо... Кстати, не...
3128 дней назад
Sintetik, Баба не может быть полноценной хозяйкой в загородном доме , и это *опой чует . Ведь дом надо обслуживать - это затратно по знаниям (которых у них нет) времени и деньгам . Мани...
3128 дней назад
Касатик, А,вот как! Здесь вам не тут!Задняя передача непредусмотренна!
3128 дней назад
Sintetik, Если тетка МОЖЕТ остаться в городе - она останется. Город это инфраструктура, это кружки и секции для детей. Меньше работы по дому. С кем я там буду общаться? Как ездить на работу?...
3128 дней назад
3DenS, А я и правда превратился в бабараба... Уже забыл че такое свобода, мне ДИКО просто
3128 дней назад
Чёрт с этой собакой. О ней думать - не любить свои нервы. Вы переживали бы нервами, если бы из вас извлекли червя длиной см 80? Который вас ел годика 3-4, а вы из-за этого стали не собой. Это ж...
3128 дней назад
Всё. Нервы оплавились и искрят. Слёзы по усам. Где этот, как его... агент Смит. Я сдам Зион, только подключите обратно к матрице ! Хочу опять верить в добро и цветочки !
3128 дней назад
ЕвгениЙ, Да хочу ребят!!!! Знаю что точно не вернусь к ней это полюбому. Просто такое впервые переживаю, поэтому так тяжело
3129 дней назад
splurgeola, Честно, просто не понял, сорри - Вы же не женаты, над кем именно отсутствует контроль и какой именно результат получается? (Кстати, далеко не у всех живущих вместе постоянно воз...
3129 дней назад
Мемуары Омеги, Я понимаю, к чему вы клоните. Вне работы вы находитесь в перманентном отпуске 24/7 и следить за ними легче, чем когда вы за тысячи километров
3129 дней назад
splurgeola, Можно подробнее? Что значит - контроля? Вне работы он есть, контроль?
3129 дней назад
Мемуары Омеги, Отсутствие контроля над женщинами за время контракта (от 2-4 месяцев) даёт интересный результат по прибытию ☺
3129 дней назад
splurgeola, Спасибо за ответ! Чтобы забыть о семье, думающему мужчине не обязательно быть моряком дальнего плавания, и других причин хватает! ☺
3129 дней назад
Мемуары Омеги, Люди как и везде... бывают толковые, бывают неочень.. Хохмы зато всегда хватает ☺ Интернет от случая к случаю, последнее время идёт тенденция, что все пароходы стара...
3129 дней назад
Энди, вот противоядие от меня. Ему бы дать посмотреть, 1. что делают феминистки, 2. какие фото с мужскими страданиями у феминисток. 3. как большинство баб так или иначе - садистки, причём не добрые са...
3129 дней назад
splurgeola, Крутая профессия! Как люди, интернет у вас на судах есть?