Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3128 дней назад
KilleX, думать только о себе, притом хорошо реагируя на ближе бабы - трахнуть её. всё просто. пелоток много ты один
3128 дней назад
Я программист. Совсем не считаю себя ущемлённым рабом. IT – достаточно хорошая выбор. Это абсолюнто мужская профессия с минимальным шансом получить глупую курицу в качестве начальника или змеин...
3128 дней назад
Cheshirskiy, да у собаки может и есть, она не предаст тебя никогда, так как может предать баба. НИКОГДА . собака лучший друг, самый верный, это я понял точно
3128 дней назад
Sarus, дивизия недавно была. да просто не люблю херни такой, договорились значит договорились. себя не терзаю, посрать на неё, интересно ваше мнение было
3128 дней назад
Einzelgaenger, А ты уверен что это именно он?
3128 дней назад
Виталий3, Описание и трейлер этого фильма: [url][ссылка]]. Судя по трейлеру фильма, многовато порнухи.
3128 дней назад
Мураш, Друг мой. А если у нее наступление Красной Дивизии? Чай с подружками да или просто настроения нет? Зачем ты себя терзаешь то? Из за таких пустяков уже напридумывал себе ист...
3128 дней назад
А как влюбить в себя?)
3128 дней назад
Хах))) спасибо за советы))
3128 дней назад
Касатик, Ух ха ха ха....Куда полез,с шашкой на танк? Радуйся,что живым ушёл!
3128 дней назад
KilleX, О,да ты как и я, полутяж! Найди себе другую бабешку и загоняться перестанешь.Влюби её в себя и упивайся тем,как ты велик! ☺
3128 дней назад
Альфой быть тухло!, Я вчера на бабском форуме проповедывал, вот и сломался. Они меня чуть живьём не сварили в кипящей ненависти, как канибалы Кука
3128 дней назад
Мураш, Согласен про не человека, но даже у животных есть чувства :)
3128 дней назад
Cheshirskiy, баба не человек ☺ столько предательтв чем от баб нигде больше не видел
3128 дней назад
Себя на ее место поставь чисто по человечески.
3128 дней назад
Sarus, это не пьесса - это адекватность, я сам знаю как бабы за3.14зделись, поэтому ниодной неверю, причём она врала ранее моему другу что она свободна. Потом ещё спрашивает м...
3128 дней назад
Незнаю но мне детский сад это напоминает.. Отменила свидание ну и ладно. Я сам отменял не раз. Типа сегодня Лига чемпионов. Буду пить пиво и есть рыбу не хочу тебя. Через пару дней сама приезжала )...
3128 дней назад
Bohdan64, скинула фотку свидетельства о смерти, это была правда
3128 дней назад
Считаю, что смерть близкого родственника - сильный стресс для человека, а похороны - куча незапланированных и неприятных дел. Так что у РСП-шки реально к сексу может не быть ни желания, ни времени......
3128 дней назад
Мураш, А зачем отказываться от давалки? Пусть даёт пока.
3128 дней назад
Tim-2, я это понял, что она пытаеться навязать свой график. в итоге написал, "ок, так в субботу в 12:00". хотя сейчас подумал, надо вообще было писать - не хочешь встреча...
3128 дней назад
Я почему-то уверен, что ты отлично знаешь, что происходит и знаешь что надо делать. Ты ей спуску не давал и теперь она думает как же тебя объездить. Из рычагов у неё только секс. Просто отказать он...
3128 дней назад
Не понимаю постановку вопроса. Встречаешься, чтобы потрахивать? Ну и потрахивай. И живи своей жизнью. Но ты, по ходу, уже залип и потерял себя. Ты думаешь о ней, а не о своем деле, увлечении. Лечись, ...
3128 дней назад
Да, сейчас как раз это происходит. Дети обществу и государству не нужны, кормовая база меньше размеров популяции. Но женщины продолжают рожать. Россия - лидер по числу самоубийств среди детей и...
3128 дней назад
Рекомендую автору ещё "Парадокс заключённых".