Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3003 дня назад
А почему она тогла разрешала мне воспитывать ребенка, все делала как я ей говорил, она слушала и делала
3003 дня назад
[ретроктвно это за все годы до падачи офицального иска ожп на алики, тут хитрые лисицы не подают так наличкой просят давать на ребенка чтобы иметь льготы как мать одиночка а потом если за...
3003 дня назад
И понеслась ))))))))))))))))))))))
3003 дня назад
От матриархата к человечности. Глобальный сценарий. Матриархальное бабье лобби-это оружие геноцида против собственного населения через институт семьи [ссылка]
3003 дня назад
lexan, друг, чего-то тебя понесло с откровениями, начал с алиментов, а тут уже и про налоги пошло, и про образование, и про кастовое общество, и непонятные ролики из инета. остановись...
3003 дня назад
Виталий3, Тест для быдла. По каким признакам осознать что система употребляет по полной обывателя-скотинушку? по следующим: те кто платят ипотеку (в России чтоб купить кв-нужно еще купит...
3003 дня назад
Newsmaker, Именно! основная цель мировой мафии (это управленцы надгосударственного уровня и их никто не знает-мировые банкиры это их периферия) не деньги, основная цель глобальных хозяев сис...
3003 дня назад
elixir, elixir, Как это понять? И где это такое творится?
3003 дня назад
как прочитаешь коллега еще дрисну, гы гы гы...
3003 дня назад
Матриархальный бюджет в семье это тухлое дело парни. Как правило телка в таких семьях презирает собственного мужа с неким отвращением. И естественного трах-тибедоха и уж тем более оргазмированием для ...
3003 дня назад
В случае отсутствия дохода у плательщика алиментов – судебные приставы производят ВИРТУАЛЬНЫЙ расчёт задолженности, из расчёта СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ зарплаты по России - АБСУРД !!! Для начала, пусть выдадут ...
3003 дня назад
Ликбез для мужичков-лопушков которых причесывают бабешки манипуляторши и которые пресмыкаются перед бабами в поисках гдеб ''шишку'' запарить. Как рулить баблом, Какие права а не обязанности в реал...
3003 дня назад
Матриархат-это следствие нечеловечных типов психики, коррупция тоже является следствием нечеловечной психики. Нечеловечные типы психики это когда индивиды живут в угоду своим инстинктивным позывам (че...
3003 дня назад
на сайте полно статей про алименты, в строке поиска (лупа) и вперед или у Д.Селезнева "Почему нужно отменить алименты" [ссылка] читать все евонные статьи по порядку до полного просветления [с...
3003 дня назад
Есть категория бабешек для ''украшения''-это как запонки на рубахе (для понта) ваза с цветами от которой в общем конструктивного толка особо и нет. Эти метелки, эдакие мурки-гламурки жить привыкли...
3003 дня назад
конечно! слизняки здесь не шарятся...
3003 дня назад
lexan, друг,а себя ты волшебным образом причисляешь к 10% не слизняков!?
3003 дня назад
lexan, Какие конкретные шаги ты хочешь предпринять, с дочерью видишься, сколько ей лет? Моей 1г7мес.
3003 дня назад
Где я живу алики еще ретроктвно могут дать, да еще не всем днк дают для установления отцовства . Когда к сумме алиментов прибавляют 30% от стоимости жилья или 40% за двоих мужик в лучшем случаи возвр...
3003 дня назад
У настоящей женщины которых сегодня практически нет как в прочем и мужичков должно быть наличие мозга и человечной психики (это когда она живет под диктатурой совести в русле промысла заданного Свыше)...
3003 дня назад
Че делать? менять мировоззрение безвольных слизней в ипостаси мужского пола на базе материалов А Бирюкова и Концепции общественной безопасности...
3003 дня назад
У нас в конституции говорится о равноправии и тут же об обязанности военной службы только для мужчин. ☺ К праву взывать бесполезно. Только саботаж деторождения, распространение идей и взглядов, треб...
3003 дня назад
Sergey84bear, Внатуре!!!! Пусть хаванет по по полному!!
3003 дня назад
я думаю, хватит ему писать. Пусть материлы читает. Пока у него до головы не дойдет, он так и будет кричать, что она нетакая. Даже люди с погибшей Атлантиды к нему на Титанике в спальню приплывут - не ...
3003 дня назад
Romantik, Да кому его головняк нужен, только орды пиздострадальцев создает, потом в петлю мозгожуй полезет, из за сраной дырки которая его опрокинула. Еще лепит из неё НЕТАКУЮ, баналь...