Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3003 дня назад
Sergey84bear, Братишка! Да пусть пацик пахавает головняков! Аминь ему в попку!
3003 дня назад
KilleX, вы уже переходите все грани, реально начинаете ныть и бесить народ своим не пониманием, для начало успокойся, пей валерьянку, а не бухло! потом прочитай что про САНЧАС это обяза...
3003 дня назад
_Andrew_, Это истина. Ты СЛИВ!!!
3003 дня назад
lexan, Что думаешь с этим делать?
3003 дня назад
Вот упрямец
3003 дня назад
_Andrew_, Бред
3003 дня назад
Все зависит от того в чем Вас обвинили. На какую часть ст. 306 УК тянет обвинение. Если на ч.1 то у Вас 2 года, если на ч. 2 то у Вас 6 лет. Но это разговор ни о чем. У Вас есть постановление об отка...
3003 дня назад
Виталий3, Посмотрю, скажу. Не сейчас,извини.
3003 дня назад
Энди Раздолбаев, Ну там вроде проблема предыдущих поколений баб в частности рассматривается, молча подсунуть пусть сам подумает. Как считаешь?
3003 дня назад
Виталий3, Смотрел, так совпало ,что одновременно и Новоселова читал, после чего к МД и пришел. посмотрю, но чуть позже, сейчас у нас вечер ,спать пора, завтра в день в травмпункт. По...
3003 дня назад
Энди Раздолбаев, Скину вот этот на 3 часа, посмотри, интересно твое мнение. [ссылка] подумал про твоего знакомого, может ему мизандрию подсунуть, как думаешь? Сам смотрел?
3003 дня назад
Подписано
3003 дня назад
Виталий3, Не-а, не смотрел. Кинь ссыль.
3003 дня назад
KilleX, никто тут никогда такого не скажет если баба .. особенно с прицепом .. свалила от мужика это означает что она УЖЕ нашла себе нового.
3003 дня назад
Romantik, тупо на зуб разведет и дальше пойдет искать ☺
3003 дня назад
DVTL, игра жи ) а впрочем жизнь научила меня не считать клятвы самки чем нить долговременным. все обещания я воспринимаю действующими примерно 1 день )
3003 дня назад
_Andrew_, Потрясающая наглость.
3003 дня назад
DeWalt, прикольные успехи ) попросила не бросать пока не найдет новую ветку.. наверное тролить научилась ☺
3003 дня назад
fey8, Если сам не понимаешь, то и объяснять тебе не за чем.
3003 дня назад
CgDim, А зачем писать то?
3003 дня назад
fey8, Напишите лучше. В чем вопрос то?
3003 дня назад
Энди Раздолбаев, не исключено, Смотрел хоть один ролик Меняйлова?
3003 дня назад
Виталий3, Боюсь, что ежели я ему отвечу "да", то он мне морду набьет. ☺ Тут надо что-то другое придумать.
3003 дня назад
Энди Раздолбаев, Энди мне кажется что Derden прав, я в свое время тоже задавался таким же вопросом, мне ответили ДА, переваривал долго, на окончательное осознание ушло пять лет. ...
3003 дня назад
Echo, С твоего разрешения заберу к себе в вк на стеночку ☺