Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3128 дней назад
Sarus, С такими просто не надо знакомиться ☺ Всё просто. Нужно учится понимать при знакомстве - нравишься ты бабе или нет. Обратная связь. ☺ Эмоции - это хорошо, это яко...
3128 дней назад
Мураш, Слишком много эмоций. Будь похолоднее. Посмотри на эту ситуацию ее глазами Спросил в силе. Да нет? этого хватило. А там как мне кажется ты ей ее нужность прекрасно показал.
3128 дней назад
ЕвгениЙ, зато действует отменно ☺
3128 дней назад
Мураш, м-да...
3128 дней назад
ЕвгениЙ, написал: "да ты ваще охренела отменять?? нехочешь встречаться - можешь идти в жопу! меня задолбал твой бред ! я твои отговорки не приму - если не подтвердишь м...
3128 дней назад
Мураш, тебе мир) и что ты решил?
3128 дней назад
ЕвгениЙ, знаком конечно! :) а баба не значима, я всё решил сам, просто мнение форумчан интересно ☺ мир Echo, просто её нету, это только факт.
3128 дней назад
Ant, Согласен с тобой. Но еще бывает что она тебя хочет а ты ее нет ))) А с той видимо все кончено.. После того как скаталась к родителям она вообще перестала общаться со мной :)...
3128 дней назад
Когда баба сама отвечает, мой первый вопрос - с какой целью знакомитесь? После этого четко видно неадекват (99%). Если самому проявлять инициативу, то на фоне орд баборабов и извращенцев, которые одн...
3128 дней назад
Echo, И не думал. Ты спросил - я ответил. Не устраивает ответ - извини, другого у меня нет.
3128 дней назад
Энди Раздолбаев, Ладно, не будем разводить демагогию)
3128 дней назад
Echo, Идти к другому, адекватному. Сейчас это несложно, нужно только не лениться.
3128 дней назад
Оффтоп Энди Раздолбаев, Эх, доктор, все вы так... А что нам, пациентам, делать с неадекватными врачами (ожп) не умеющими ставить диагноз и даже не стремящимся все сделать как над...
3128 дней назад
KilleX, читай рекомендованную тебе литературу и заканчивай бесконечные страдания. уже надоел. тема закрыта.
3128 дней назад
Мураш, друг, думаю что пользователь с ником Ant тебе знаком. указанная баба для тебя значима, если ты так заморачиваешься над простой жизненной ситуацией и заводишь отдельную тем...
3128 дней назад
Мураш, ))) С кем ты Уважаемый договаривался? С женщиной? ))) Без обид но это не то все. Я приведу пример. Одна такая небудешь курить 2 месяца дам говорит. Ну я ради прикола не по...
3128 дней назад
Мураш, На кой черт тебе вера к ней, если ты жить с ней не собираешься?! Так и до паранойи себя довести можно))
3128 дней назад
По сути, это касается вообще любого общения, не только с барышнями. Иногда человек настолько привык читать между строк и во всем ищет подвох, что даже такой вот простой вопрос у него вызывает негат...
3128 дней назад
Виталий3, По "Артёму" сориентируйся. Название фильма и имя персонажа совпадают, значит об этом фильме и имел в виду Urengoec.
3128 дней назад
Кто я на профессиональном поприще, полагаю, уже всем известно, я не скрываю. Работой своей в целом доволен. Есть, конечно, моменты которых лучше бы не было, порой (что греха скрывать) проскальзывает с...
3128 дней назад
Оптимист, Да как бы сказать, там не то что отчётливо, там вообще ничего не разберёшь, сенсационные фотографии Лох-несского чудовища отдыхают.
3128 дней назад
Оптимист, Там вообще не разберешь, что показывают, все заретушировано и при наличии соответствующей фантазии это можно интерпретировать, как угодно.
3128 дней назад
Grey Beardan, На первом видео отчетливо видно, как ребенку показывают видео минета. Это точно не фейк.
3128 дней назад
Я где-то тут читал что в таких случаях полезно игнорировать пол человека. Представьте что это не ОЖП а ваш партнер - мужчина с которым вы договорились о важной встрече а он отклонил ее по вышеуказанно...
3128 дней назад
Мураш, то есть надо быть эгоистом! а как же любовь до гроба?